Barno Uralova

14° 24' южной широты, 71° 17' западной долготы.... что это за место?

Ответы
Валерия Мамай

Есть на свете такая гора под названием Nxui.
Это находится в Перу, провинция Departamento de Cusco (точные координаты точки: 14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы, высота над уровнем моря 4208).
Так вот, если вас послали НА Х*Й, значит вам туда!
Добавлено 5 лет назад
Ой. Извините, вкралась опечаточка. Гора называется Nahui.

Наталья Меньшенина

🙂 Это то место, куда все русские всех посылают - населенный пункт Nahui (Перу); высота над уровнем моря (4208 метров), расстояние до ближайшего аэропорта (около 200 км). Действительно далеко. 🙂 Спасибо за вопрос. 🌹

Майстренко Сергей

исчерпывающий ответ...СПАСИБО

Наталья Меньшенина

🙂 Да не за что! Вы зачем этот вопрос задали? Степень просвещенности проверяете? Или просто по-приколу? 🙂

Наталья Разумова

Наконец-то найдены точные географические координаты места, куда чаще
всего посылают русские люди:
14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной
долготы. Nahui, Peru 🙂

Зинаида Лукичёва

это надо в гуууугл,а мне лень,в на вскидку хорошее ..место,надеюсь? все таки залезу . ага!Перу,что вы там забыли?

Александр Зубкус

не знаю... а в гугл лезть не охота... хотя ща залезу.... спасибо.... !!!! правда... давно в гугле не был...

Анатолий Мартыноff

просто спроси ты знаешь?а вопросы такие на что где когда задавай!ну ...говори уже!

Валентина Федорова

это ж надо карты раскладывать... погадать... не знаю, что за место. Расскажите

Владимир Альгинов

высота над уровнем моря 4208).Так вот, если вас послали НА Х*Й, значит вам туда!

Владимир Потапов

Ребята или я тупой? Либо вы АФЕРИСТЫ?Я называю таких людей как вы БАЛБЕСЫ...

Галина Езикеева

А Вы туда сходите, и узнаете. Хотя идти далеко... Южная Америка всё-таки

Ольга Белкина

да вроде населенный пункт в Перу с неприличным названием

Иван Деменев

не знаю,атласа и географии рядом нет,а что за место то?

_Коля_ Антонов

я плохо знаю географию но по моемому это гдето в росии

Галина Токарь

вот уж не знаю....придется заново географию изучать...

Люция Тагирова

Я закончила школу давно и потому не могу сказать))))

Натали Ястреб

да мне как-то по фик ))) возьми глобус да посмотри )))

Елена Шевченко

ТО О КОТОРОМ ВЫ ДУМАЛИ КОГДА ЗАДАВАЛИ ЭТОТ ВОПРОС.

Юрий

координаты места, куда чаще всего посылают...

Светлана

Эт где-то в Перу...Не пойду...не посылайте )

Marussia Сказка

это когда послали на.... ,значит тебе туда