Не Врач)

А у Вас есть...рассада?) Какая?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Продала бабкину дачу вздрхнула с облегчением. Слава богу бабуля мне ее отписала, а не папе с мамой, а то бы нормальное лето на море мне бы так только и снилось

Остановите Вите Надо Выйти

Хотел блин дачку прикупить, дети раскрутили, номер в шале не горнолыжном курорте купили. Приходится овощи-фрукты в магазине покупать )

Не Врач)

номер в собственность?

Остановите Вите Надо Выйти

Да. Сдают номера ,мы старики туда, когда свободно. Пусть молодежь деньги рубит. Мы с бабушкой с палаткой на рыбалке )

Суссанна

Помидоры и перцы уже взошли, обычно долго сидят семена, а это поторопились, у меня рука тяжелая, все плохо всходит...

Татьяна Морозова

рассады нет, а зелёный лучок в трёх коробочках дружно растёт и каждый день ужин украшает от осени и до весны...)

Не Врач)

👍

Людмила Варивоцкая

Есть.. В УЛИТКАХ-помидоры..перцы... Уже не засоряю подоконники. В конце недели повезу в теплицу..Рассажу. 😉

Вера Соломенникова

уже все подоконники в ней,томаты,перцы,цветы,кабачки,баклажаны ............🍆🍅🌶️🌷🌹🌺🌸

Елена🇷🇺

В прошлом году поймала себя на мысли ,что проще ее купить.так и поступлю в этом году.

Ирина Закалюкина

Баклажанчики, перчики болгарские, помидорки, и огурчикидля теплички😌 да и базилик

Лю
Любовь

достала коробку с семенами, перебираю, читаю.... "БАБЫ БЕЛЫЕ"...🙄 чёй то а?

Лю
Любовь

не не это ещё не вся история.... внучка осенью подписала семена с бобами... Так что мы "баб белых" рассадой выращиваем! 😝

Не Врач)

😁

Лю
Любовь

🥺 посеяла уже.... ждём всходы

🇷🇺Anna😊

Есть. 😊 Она сейчас только прорастает. Помидоры и перец.

Екатерина Емелина

Посадила перец петунью, помидоры чуть попозже будут.

Галина Смирнова

Нет.У меня нет дачи,нет огорода. Мне рассада не нужна.

Warlock

..Пока нет.. ..Но я ещё не начал огороды чинить..

Чужой

Только рассада детишек, но это не для всех.

Иринка Осенняя

Баклажаны проклюнулись, а перцы бастуют!

Валентина Мезрина

помидоры, перцы, баклажаны, цветочки

Ве
Веснянка

да,есть..перчик болгарский взошёл..

Тамара Бабич

Пока только баклажаны и перец.))

Владимир Жиров

Пока сладкий перец и баклажаны.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну своей уже по ходу нет.🤷‍♂️