❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое, но я не Ведьма! Для тех кто не знает значение слова: слав. вѣдати — «знать, ведать»; также вештица, волшебница, колдунья, чаровница) — женщина, практикующая магию (колдовство), а также обладающая магическими способностями и знаниями; женщина, вступившая в союз с дьяволом или другой нечистой силой с целью обретения сверхъестественных способностей.

Ответы
Abstrakt User

Если обладающмая знаниями, то точно не про вас.
Кстати, первый раз из мно6их сотен увидел, что вы умеете писать.
Странно даже, почему не стали опять говённуюткартинку вставлять вместо текста, как обычно.

Abstrakt User

Вы сами себя позиционируете как глупая злая бабка с картиночным недержанием.
Я же не заставляю вас безудержно постить чужие картинки.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вас не кто не заставляет со мной общаться. Большое спасибо за ваше мнение.

Abstrakt User

*никто
Ваши сраные картинки сыплются как из порваного пакета мусор.
Хотелось бы видеть более содержательные вопросы, не такие пустые и тупые.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вас никто не заставляет со мной общаться.

Abstrakt User

Я развлекаюсь, наблюдая ваши убогие попытки общаться словами вместо картинок.
Вы запрещаете мне зпбавляться подобным образом?

Бо
Бока

Была такая родственница. Ребенком я разорвал сильно кисть. Она пошептала, и кровь остановилась. Только зияющая рана была. Медики не способны на такое. Чему-то меня она учила, не помню

Са
Самсон

Любая женщина - колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души....💃💓🏃‍♂️

Игорь

Глупость несусветная, это ведающая мать, старшая и самая мудрая женщина в роду

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сомневаюсь что когда тебе говорят что вы Ведьма имеют ввиду именно то что говорите вы.

Игорь

Учи уроки, все истинно славянские знания исковеркали и нас же ими пугают

Антонио Гареев

Да, фантазия у тебя больная, смотри в психушку с ней не угоди.💋😻💋

Ведающий.

Согласен но не до слов ".... женщина, вступившая в союз....."

Gumar Aydanov

Да,начало хорошее-конец ужасный.🙄😒😟на костёр её...🤯

Ev
Evgen1175

Хм.Давно их не встречали)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие 18;10-12

Александр Грызлов

Спасибо