Антонина Веденеева

Что вы хотели услышать в ответе на ваше объявление о"фортепьянах и роялях в калидоре"? Может вы дали рекламу, чтоб помочь продать????

Ответы
По
Полночь

)))))))))я свои фортепьяны продала,Антонина)) и роялю тоже, и пианину в том числе)))(а это прочитала))

Антонина Веденеева

Конечно прочитала и шутку тоже поняла!!!

По
Полночь

я и не сомневалась! у вас с чувством юмора всегда все в порядке.

Антонина Веденеева

Спасибо!

По
Полночь

нет,это я прочитала такое обьявление в интернете, я про себя говорю-Прочитала))