Li
Liliya

Победит украинский народ на майдане власть или...

Ответы
Аleksey كييف

Не власть, а бандеровскую шваль скоро снесёт спецназ. Это уже не игра, там стоят бандиты, им неплохо платят. Пора уже навести порядок в городе, хватит уже ! В Киеве гудит набат тевтонский, хоть еще не слышно криков "Хайль!!!" И глядит печально Лобановский, как сжигают совесть и мораль. Пьяные от злости малолетки...Пушечное мясо шлет Майдан...Интересно: лидеров тех детки тоже прут башкою на таран ??? Вспомнят ли тебя потом парнишка,что в палатке воет без руки??? Зря в свою ты значимость так слишком веришь, всем инстинктом вопреки... Про тебя забудут через сутки,хоть на теле шрамов хохлома... Ведь Майданом правят проститутки...Те, что власть давно свела с ума.. Впрочем "правят" - это уже в прошлом...Никого не слушает толпа... Манит в безнаказанности пошлой их теперь насилия тропа... И летят гранаты над брусчаткой... И свистят "коктейли" в небеси... Каждых хочет своей правдой-маткой счастье Украине принести... От войны гражданской панацея не нужна тем "трем богатырям", что свои идеи всюду сея, прут во власть по крови и костям... Президент мне тоже не по нраву... Но погромы не решат вопрос... Брошены спецслужбы на забаву... Все за них решает крупный босс... В "Беркуте" такие же мальчишки, что стоят на грани каждый миг... Их медали - синяки и шишки в свете политических интриг... Бьют в пустые бочки протестанты..."Беркут" молча стукает в щиты... Братства и любви порвались банты... Прут марионетки и шуты друг на друга в боевом экстазе, сея популяцию калек... На трибунах выступают мрази и один и тот же крутят трек... Я не за Майдан и не за владу... Я за жизнь без этой всей херни, что в стране устроили "три гада", выборов не дожидаясь дни !!! (содрано с Интернета )

Ирина Гурова

Сейчас обстановка на Майдане можно охарактеризовать,как "состояние предгражданской революции"...страшное дело ведомая толпа,но еще страшнее-толпа,над которой утратили контроль!Это полобно лавине,сметает все на своем пути..почти не остановить...Подойти к первому попавшемуся человеку на Майдане и задать вопрос:"за что боретесь?"..ответят:"Геть владу!Хочемо у Євросоюз"...и тогда спросить:"А что для нас означает вступить туда?"..и все...процентов 30 войдет в ступор,20 начнет говорить словами лозунгов,которые были придуманы для лучшей манипуляции народом....и лишь малая часть действительно понимает,о чем речь....Много могу говорить на эту тему,но глядя,что твориться там...я тихонько плачу.....Молю Боженьку,чтоб поскорее все наладилось!!!Мы единый народ,мы одно государство...и жаль,что всякая нечисть может вложить нам другую информацию..а мы им еще и верим!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а вы откудо же знаете что там украинский народ и это его воля,референдум надо,как в каждая нормальная евространа,а не как нас,правительство решило и вошли в евросоюза и уже 8 лет мы там и что?25%от население убежало от голада в других стран,там им платят в самый лучший случай наполовину от то что платят на своих граждан а местной промишлености и сел.хозяйства уничтожели и превратили болгарию в свой рынок...а мы хотели референдум,мы знали что в евросоюз ждет,но и управляющие знали что в референдуме 90%будут против и просто толкнули там и все,а у вас вижу что "опозиция"организирует кровавый театр по площадях...а в евросоюза вас прыймут,украина гораздо побольшой кусочек чем маленькая болгария для них

Александр Рудской

...мне по барабану....им сделали отдельное государство, отдали им целые народы, теперь хохлы и казаки и татары....а им один хер неймёться...

Николай Абрамов

а власть это разве не законный представитель народа? причем в той самой Европе выборы признали законными, чё годик то не подождать?

Migera

на майдане не народ...... народ дома сидит, а на майдане озверевшие животные

Жгучая Крапива

там народом и не пахнет, одни экстремалы, провоцируемые заграницей

Shamurad Sharakhmedov

Народа на Майдане нет, одни отморозки и дураки замершие на холоде

Юр
Юрий

Ливию разбомбили войска нато. Украинцы всё сделают сами.))

Александр Себихов

Кто бы не победил на майдане в проигрыше окажется народ...

Александр Трегубов

честно не знаю,но считаю что это дебилизм полный..

Сергей Кудря

должен украинский народ сбросить жидовское иго

Сергей Кудря

в голове у народа все в порядке власть у жидов и надеюсь что майдан начнет движение на уничтожение этого ига

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да %0 миллионов умных Украинцев и ими манипулирует горстка Евреев... это естественный отбор называется.. каждому свое кому сало да горилка кому власть и финансы.. кто на что учился....

Сергей Кудря

да сто лет как нас грабят но час расплаты близок

Nadezhda Krasutskaya

устроили хаос в стране и радуетесь, удивительно

Вера Белоусова

паны дерутся, а у холопов чубы трещат!!!!!!!

Михаил Казанцев

Там народа мало, в основном штрйбрехеры.

Елена А

жаль беркутов..здорово им перья щиплют..

Ирина

а вы думаете, что там украинский народ???

Leonid D

не знаю, украинский народ за Януковича

Наталья Пила

Победит я думаю уже только ГЛУПОСТЬ

Е`
Егор ``

а власть чья не народная ли?