Бумажный Кораблик

Помогите выбрать, хочу купить участок земли для дачи, но не могу определиться что выбрать: Анапу или Ялту(Крым). Посоветуйте кто там был, что лучше?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В Крыму сейчас ещё много участков и в живописных местах, даже с готовыми строениями или даже можно заехать и жить, а есть просто коробки без отделки, ну в общем выбор пока есть

Бумажный Кораблик

прекрасно.

Павел

В Ялте климат лучше... в Анапе всё стабильней- вода, электричество... лучше- где стабильней)

Бумажный Кораблик

Не люблю стабильность.

Павел

Тогда в Ялте Вам понравится))

Бумажный Кораблик

Прекрасно)

Зоя Овсиенко

В Ялте - хороший климат для стабильной работы лёгких. Не случайно и Чехов там лечился.

Бумажный Кораблик

Весомый аргумент, спасибо.

Зоя Овсиенко

В 2014 году там недорогие квартиры продавали, но сейчас, наверное, цены взвинтили...

Евгений Самсонов

Да вот предлагают участок земли со всеми хозпостройками в Краснодарском крае.

Андрей Кузьмин

Смотря для чего дача. Если телок водить, то Ялта. Если огород сажать то Анапа!)

Бумажный Кораблик

Мужиков водить, чтобы они огород вспахивали)

Андрей Кузьмин

А ну это Пилау))

Андрей Пономаренко

Посмотрите своими глазами и выбирайте! Что-бы потом никого не винить!

Степан Удилов

Нехилый участок! Лос Анджелес(Калифорнию) купите, там солнечно!)))

Бумажный Кораблик

Россию надо)

Степан Удилов

Так вы попробуйте картинки посмотреть Анапы и Ялты чтоб было чего сравнить на форумах пообщайтесь с теми кто был, у тур операторов отзывы почитайте!)))

Бумажный Кораблик

поеду и поссмотрю

Степан Удилов

Лучший вариант!)))☕ 🍰

Та
Таня

А ты съезди и туда и туда и сам выберешь где тебе комфортно будет

Ирма Лаева

Ялта, Крым....с Анапой никакого сравнения.....чистое море и воздух

Бумажный Кораблик

Значит Крым лучше, да)

Ирма Лаева

однозначно! Судак хорошее место тоже

Се
Сергей

под Анапой где открытое море станица Благовещенская, например

Се
Сергей

под Анапой где открытое море станица Благовещенская, например

Леонид Гове

Что бы купить в Крыму участок нужно быть миллионером.

Курт Кобель

Берите участок в Ницце, не прогадаете! Или в Монако!

Курт Кобель

Мне тоже не мерещатся, это реальность, Барби. Они сменили кожанки и биты на пиджаки и микрофоны, только и всего. Ты в Бандустане живешь. Вот тебе и тени. Чего их бояться, их надо знать в лицо)

Бумажный Кораблик

🤣 😂 удачи тебе 😁

Курт Кобель

Угаража)

Бумажный Кораблик

твоё право

Курт Кобель

Что ты о правах знаешь?)

Старый Знакомый

Примерно одинаково, только дач уже нет, отменили)

Бумажный Кораблик

это амнистию отменили, а дачи есть)

Старый Знакомый

Саио понятие —дача теперь отсутствует. Есть садовый или огородный участок,.)

Бумажный Кораблик

это неважно, суть не меняет

Старый Знакомый

Кроме Ялты по Крыму варианты не рассматриваются?)

Бумажный Кораблик

рассматриваются

Старый Знакомый

Участок для каких целей?

Бумажный Кораблик

дача, но возможно переезд на совсем

Abstrakt User

В Ялте земля - сплошные камни и с водой напряжно.

Бумажный Кораблик

я колодец прокопаю

Abstrakt User

Ломом и отбойным молотком? Копать до Австралии придётся.

Бумажный Кораблик

Скважину все делают, я узнавала проблем нет.

Abstrakt User

Ну-ну...

Abstrakt User

Вспомните меня, но поздно будет. В Ялте надо отдыхать и купаться, а не дачу держать. Или дачу в смысле дачу, дом для отдыха и никаких посадок.

Бумажный Кораблик

спасибо, пока.

Галина Татаринова

Тут дядечка краснодарский край предлагает...

Абырвалг

дальневосточный гектар..и платить не надо)

Бумажный Кораблик

это их выбор

Абырвалг

это идиотизм власти. порождающий паразитов.

Бумажный Кораблик

Мы отклонились, я про юг спрашивала?

Абырвалг

бери дальний..пока дают.

Алексей Петров

лучше Крым-там все проблемы ещё впереди

Вячеслав Серкин

Ялту. У дочери начальник там дом купил.

Бумажный Кораблик

Ответ принят)

Бакыт Аккеизов

на колыме с месторождением золота!!!

Бумажный Кораблик

юг это и есть золото)