Koroleva Severa

Пенсионная реформа грядет, товарищи... чё делать-то будем? Или есть желающие поработать еще 5-8 лет?

Ответы
Андрей Чувихин

ну до нашей пенсии еще как до Луны, выборы не один раз пройдут. Поэтому теперь уж всем миром голосовать за оппозицию, если, там будет пункт про отмену этой хрени. А там будем посмотреть. Главное, чтоб выборы не отменили и президентство на монархию не поменяли или на очередную диктатуру. Единственное, что мы можем в рамках закона делать - это шантажировать нынешнюю власть своим избирательным правом

Дядя Саша

Начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе...

Koroleva Severa

Как говорится, "поздно пить Боржоми, когда почки отлетели" )

Дядя Саша

У кого как...

Ирина Цветкова

Да нет такого желания. Нужда заставляет работать на пенсии

Надежда Из Сибири.

Так там вор на воре сидит...и друг на друга обижаются

Koroleva Severa

всех гнать нафиг

Надежда Из Сибири.

Но это не на решать...👆

Ирина Цветкова

К сожалению

Надежда Из Сибири.

К великому

Ал
Александр

Если работаете то я зарабатываю и я бы ещё по зарабатывал .

Koroleva Severa

хорошо, если у вас так ) но дело в том, что не у всех... а государство-то как раз должно думать обо всех, а не класть на них болт и новые налоги, верно? )

Illusion Life

Да, никто ничего делать не будет... схавают, как всегда

Koroleva Severa

=(((((

Маргарита Злющая (77Мск)

Как же отфильтровать подобные вопросы...!?

Koroleva Severa

а что, много таких? )

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень много! Задолбали!

Koroleva Severa

тогда много их пропускать, пожалуй.

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно пропускать!

Koroleva Severa

ага

Ксения Смирнова

пофиг,все равно не дожи до пенсии)))))))))

Koroleva Severa

оптимистичненько ))))))))

Александр

Булыжник - оружие пролетариата!

Yts - 62

А что вы предлагаете?

Koroleva Severa

Протестовать, что ли. Отменять её никто не собирается...

Yts - 62

У нас есть такое явление - каждый против, а все вместе - за. От социализма осталось. Протестует только школота с Навальным во главе, но им о пенсии ещё рано думать, и кучка либералов типа Собчак и Явлинского. Взрослые люди за ними не пойдут

Koroleva Severa

Ага, вот и я тут говорю: пока не за кем конкретным идти - никто никуда и не пойдет )

Yts - 62

То-то и оно.

Вадим Русских

Бунтовать!

Koroleva Severa

да если бы... вопрос еще - какая? ) а то с неясной альтернативой лучше и не выскакивать.

Вадим Русских

Любая смута к этому и приводит...Пена всплывает.

Koroleva Severa

Нееее, это так не работает. пока народ не поймет, за кем конкретным, ради чего куда и зачем, а главное: кто за все это отвечает - никто так и не пошевелится, стопудово

Вадим Русских

Ладно. Не будем углубляться....Места не хватит.

Koroleva Severa

Действительно ))