Ната

Делали ли вы в своей жизни отвратительные поступки ( поступок), который помните до сих пор?

Ответы
Александр Шульга

Трудно сосчитать. Правда сейчас не делаю поступков, которые для многих отвратительные, очевидно стал ленивым и брезгливым. Но ооочень люблю ласкать и быть ласкаем женщинами. Назвать это отвратительными поступками не могу, это ни кому не мешало и не афишировалось, но доставляло большое наслаждение и отдых для психики. Ни когда не метался меж женщинами и они ни когда не имели ко мне претензий.

Ната

Это очень хорошо, если так. Пусть всё будет у вас хорошо .

Ната

Благодарю сердечно.

Ната

🤝

Леонид 獅子急 Шестаков

наверное... только, такого рода поступки могут оцениваться неоднозначено... надо учитывать возраст, зрелость, эмоциональное состояние, конкретную ситуацию и проч.

Ната

И главное не делать из в дальнейшем.

Warlock

....Много раз.. Женил своих подруг на друзьях.. Не мало девушек спас , которых насиловали. НЕ мало друзей спас. Которые могли оказаться на моей аллее мертвецов..

Ната

Я имею в виду сильный духом!

Warlock

...Дух роли не играет.. В Святых не метил.

Ната

Никто о святости твоей и не говорит. Просто это моё мнение.

Warlock

...Про себя не говорил.. И если Колдун . не означает , что грешник..

Ната

Понятно.

Иса Джи

...И избави нас от лукавого, и не введи нас во искушение,...каждая наша мысль - отражение либо добра либо зла, очень не охота возвращаца на блевотину свою!

Ната

Это верно.

Иса Джи

Когда я пьян, а пьян всегда я, Ничто меня не устрашит И никакая сила ада Мое ...

Ната

Замечательно)))

Иса Джи

🙏

Ната

👍

Дм
Дмитрий

Безусловно. Понится Иосиф Бродский говорил что Человек это не сумма его убеждения, философии и тд . Человек это сумма его поступков.

Ната

Верно сказано. Потому учимся всю жизнь.

Ната

🤝😌

Pa
Pas-De-Chat

Да, подпилил ножки стула соседке Грохнулась, понятное дело, хорошо, что не получила травму. Ведь ее вес был более 110 кг

Ната

Ну ничего себе!🤣

Евгений Бригг-Снежин

да.. было дело ... помнится - грехи есть у всех .. покаяться и молиться за отпущение их.. но не забывать -ни в коем разе ...

Ната

Это верно. Главное не повторять.

Юрий

может для кого то мои поступки и были отвратительными, так то их проблемы. А мне всё нравится в моих поступках))))

Ната

Спасибо.

Юрий

всегда пожалуйста))

Ната

😌)))

Юрий

😉

Ната

🤝

Юрий Лагун

Да. Никогда не пойду исповедоваться. Даже священо служителю будет стыдно и он покраснеет от стыда за меня....

Ната

Значит и не надо. Пусть всё останется в прошлом.

Юрий Лагун

вот беда... продолжаю...

Ната

А зачем?

Юрий Лагун

??? ... образ жизни....

Ната

В смысле?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ничего такого зашкварного не делал 🤔
Те за что стыдно да , но отвратительного ничего не делал

Ната

Вот и славно. Вы молодец!

Ната

Благодарю вас.

Серж)))

Выбил зубы одному милейшему человеку.( У него Две ходки- три побега). Омерзительный поступок.

Ната

Ооо, нет. Выпал снег.

Серж)))

Ого это где?

Ната

Но уже растаял.

Серж)))

)))

Ната

🖼

Вадим Семененок

У меня спёрли в армии штаны а я спёр их у своего товарища.Не совсем спёр .Но взял без спроса😟

Ната

Но я думаю, ничего́ страшного. Надеюсь вы ему потом вернули?

Вадим Семененок

Да ,у него же не было он у меня попросил ,я отдал ему его же .Как он на меня посмотрел😟

Ната

Да уж, представила. )))

Ната

😌🤝

Александр Рузметов

Делал. Помню до сих пор. Поступки не отвратительные, но и не очень хорошие. До сих пор стыдно.

Ната

Главное не повторять прошлого.

Александр Рузметов

В курсе

Ната

Удачи вам.

Ната

🤝

He
Helen

*От ворот поворот с глаз долой из сердца вон* Зачем память засорять, грех на душу принимать?

Ната

И мне тоже. Станция Сковородино...там очень долго стоял поезд.

Евгений Снежин--Бригиневич

да ... можно прикупить продуктов

Ната

Да. Продавали отварную картошку, всякие пирожки ...

Евгений Снежин--Бригиневич

ага ... домашние продукты

Ната

Да, да...

Романа

Было. Два раза. Не выполнила просьбу, упёрлась по-тупому. Этих людей уже нет. Очень сожалею.

Ната

Бывает .

Грейсвандир

делал, но... потом лишь понял, что он был отвратительным)... это может служить оправданием?

Ната

Вероятно.

Грейсвандир

чувстеннее бывает и невероятно)

Ната

Бывает. Согласна.

Грейсвандир

принято)

Ната

Благодарю.

:T
:Thinking:

ну бывают в жизни у всех ...🤔Не поверю что прям есть люди которые никогда их не делали)

Ната

Конечно у всех есть нЕчто такое, которое помнится. Но помнить не хочется.

Роман Незнамов

Да, конечно. Возможно для меня сейчас поступок отвратительный, а для других норма....

Ната

Возможно и так.

Павел Казаков

да... несколько - последний - сломал несколько жизней, а одну вообще всел на ноль...

Ната

Стрёмно однако.

Павел Казаков

ничего хорошего 😞 - ни для кого 😞

Ната

В первую очередь вероятно для вас?

Павел Казаков

в первую очередь для того, кого не стало

Ната

Да уж.

Павел Казаков

варианты были плохие х либо я либо он

Ната

Тогда понятно.

..
...

Да. В чужом огороде шарилась... яблоки тырила🤭 Отвратительный поступок! 😞

Ната

Ну и как я без егойной головы...🤣

..
...

Евошнюю не трону😂

Ната

Смотри мне...😂

..
...

Привет ему😁

Ната

Аха. 😌