Екатерина Семёнова

сегодня словили речную черепашку,отпускать ребенок не хочет,подскажите чем кормить?

Ответы
Олег Субботин

отпустите животное. Может быть, в следующей жизни вы будете вот такой черепашкой, и какой-нибудь ребёнок не захочет вас отпускать. Каково, а?

Александр Суров

это ж где в россии водятся речные черепашки???????)))))))))))))))))))))))))))) бля уржусь сегодня от такой херни !!!)))

Ан
Андрей

Посмотрите в интернете..)) Екатерина а вы зачем на лошадь встали??))))

Владимир Шешенин

в ЗОО есть корм для черепах,там и проконсультироваться можно!)

Русланчик Усманов

у меня была сухопутная! ела овощи а так хз чем ее кормить

Борис

Нежирное мясо, нежирная рыба. креветки

Дмитрий Бояновский

простите,вас в Гугле забанили?

Виктор Калинин

Рыбой, мясом, водорослями

М*
Маргоша ***

не знаю...я в этом не спец

Vetal Maxsvel

зеленью и водорослями