Bob Rob

Сотрудники Национальной лаборатории по исследованию перспективных инфекционных заболеваний Бостонского университета создали новую разновидность COVID-19, летальность которой в ходе экспериментов на мышах составила 80%. Об этом сообщила британская газета Daily Mail. Наступают маски?

–4
Ответы
Мария Крымская

В медучреждениях они еще с лета наступили. А вообще с такой статистикой заболевших за лето и последние 2 месяца вообще не надо было этот масочный режим прекращать

Ирина

а можно единовременно закрыть все лаборатории,занимающиеся не поиском лекарственный препаратов,а разработкой новых смертоносных вирусов?

Ирина

а почему они вдруг оказались непуганными?

Bob Rob

жизнь не била

Ирина

создается такое впечатление,что решение принимается как раз предтрупными особями,которые чувствуя неизбежность,тащат с собой максимальное кол-во народу

Bob Rob

кому то пришло в голову что на Земле должны жить золотой миллиард людей остальные в утиль

Ирина

ну я же говорю...

Пани Малгожата

Ключевое слово Бостонский. Пусть в пользу родины своей выпустят его на месте

Степан Головачевский

всех их надо усыпить и институт термитными бомбами сжечь до тла...

Улугбек

Питаться вовремя не забывайте и... никакой чёрт Вас не съест, Bob..!

Bob Rob

Хорошо)

Виктория.

Вот я и говорю, что ковид это оружие. А этот будет в 25-26 год.

Геннадий Попов

не создали новую, а доработали ту, что разработали раньше

Галина Дьячина

вот они и создают..и подкидывают в разные страны

Ми
Мила

Мы вышли из состава этих тем. Ничего не будет .

Bob Rob

есть другие

Ми
Мила

Конечно есть.

Bob Rob

😊

Ми
Мила

🤔

Марина Мокина

А они что кого-то спасли? В первую пандемию?

Bob Rob

да за все время этой эпопеи спасение утопающего дело самого утопающего .

Марина Мокина

Так и я об этом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Перспективных заболеваний. Конгениально!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже в 90- х люди не представляли какая наступит жопа. Хотя Нострадамус предсказал век 21 с тягчайшей войной. Крушители веры своих устыдятся народов. Теперь становится более менее понятно о чем он. Вот только кто такой сошедший с горящего неба повелитель?

Bob Rob

герань )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, это не то. Так то нам что на коробке показывают, а в коробке фига. Иначе давно бы уже заставили их капитуляцию подписать.

Bob Rob

Люди у власти совершенно не видят себя в стране 404. А народ как средство достижения своих больных амбиций.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Пешки в большой игре или разменная монета.

Кот Кот

Потом скажут что опять у китайцев утечка

Bob Rob

в чайтауне)

Кот Кот

Даа опять не ту криветку съели

Виктор Дайвер

Они не боятся, что их это тоже коснется?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Новый мор, короче, для мышей изобрели

Bob Rob

с мышей как бы все и начиналось

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ими и закончится, полагаю

Bob Rob

надеемся_)

Василий Бубновский

Сейчас будет не до масок. Идёт война.

Man Against War

Снова скажут что кто-то что-то съел?

Виктория Иванова

Американцы как всегда на высоте

Bob Rob

сейчас нет, единственно что сдерживает это доллар иначе давно бы кердык пришел

Виктория Иванова

Ну этот кирдык обещают с 90 х)

Bob Rob

да , но сейчас как никогда назрело такое и лидер на планете поменяется

Виктория Иванова

Да все как было так и останется

Bob Rob

есть тенденция такая по истории если просматривать заметно .

Татьяна С.

Удавить бы из всех там, ублюдки!

Bob Rob

не угомоняться никак

Татьяна С.

Сволота!

Серафимка

Интересно, А антидот у них есть?

Bob Rob

может быть

Оля Филатова

Зато война закончится сразу)))