Дурс Всемогущий

Alien, почему окурки называются бычками?

Ответы
Al
Alina*

)))шляП не жмееет??)))) :Pприветик Дурсик ;))))))

Дурс Всемогущий

я тут поймал себя на мысли, что лучше быть съединым людьми, чем червями - эстетичнее как-то

Al
Alina*

))с ума сошел дааа??)))люди ведь в живую сожрууут...больно!!!!((( а там и не поймешь ничегошенкии...да и какая потом разница))))

Дурс Всемогущий

да боль и потерпеть можно, а красота эстетичность - это вечно!!!

Al
Alina*

нуу...каждому свое)) лично мне по барабанууу...как и что...когда меня уже не будет)))зато там уже никто точно не достанееет!!! наконец-тооооо!!!!)))))))))

Дурс Всемогущий

или отдать труп на растерзание будущим врачам, пусть глумяться =)))