Татьяна Балибардина

"Есть такие слезы, которые надо выплакать обязательно,в любое время дня и ночи, выплакать, чтобы все внутри перегорело." Стивен Кинг.

Ответы
Алексей Батогов

Зачем цитировать психопата. красавица? Пусть он и гений, но психопат. Ег последователи расстреливают детей в американских школах

Татьяна Балибардина

Но это Ваше мнение о нем,но сказано правильно...Вам просто не пришлось это перенести...

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них. вСЕГО КИНГА БУДЕШЬ ЦИТИРОВАТЬ?

Сергей Бонд

человек,который большую часть жизни провел в психушке-мне все равно,что он сказал

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Гульнара М.......

знаю,ухожу

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Владимир Стар

странно такое слышать от Кинга, вроде мужчина... а про слезы пишет

Ирина Баженова

да....особенно когда проплачешься,так на душе легко становится!!!!

Петр Шалин

Конечно, если тебя зовут Кай и тебе в глаз попал осколок!

Ар
Архип-2

Вредно эмоции сдерживать, сосудики и нервы портятся

Mega Volt

ну господин кинг и не такую хрень может отморозить

Вячеслав Праскин

"Слезы очищают душу" Святитель Серафим Вырицкий

Ferro Et Igni

не надо плакать.. или редко.. слёзы это слабость..

Ольга Евдокимова

плакала лишь когда умела это делать.в детстве.

Ростик Васильев

да слезы очищают душу и спасают от депрессии

Владимир Королев

Мужчина не плачет, мужчина огорчается...

Евгений Фомичев

Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Наталья Цабунина

Согласна со своим любимым писателем!

Юрий Кобицкой

слёзы очищают,снимают напряжение...

Татьяна Балибардина

))))) согласна....

Сергей Галата

Или напиться! И то-же все перегорит!