Гранненый Стакан

1988год,работаю на заводе,о бедаю в буфети,пришли,стоим в очереди,женщина высыпала сахар на разделочную доску-и ложачкой кладет в стакан сахар -в сметану, на улице тепло и окно открыто,залетел воробей и начал сахар есть,очень быстро,буквально через минуту,клюв перестает работать и воробей страдает,мы ,вся очередь ржем! кормилица вот тебе -еще подовись... мужик говорит: - да,что жадничаешь? дай попить воробушке! а она-ага,снова жрать начнет! от смеха из буфета все выходили со слезами,воробей не у

Ответы
Любовь Недлинская

улетел, пришлось буфетчице налить ему водички. Все были довольны...

Dima Koptev

Вы товарищ очень сентиментальны это слабость

*..((** Ольга**))..*

Меня тогда ещё не было запланировано даже

Света Федосеева

а что дальше что с воробьем стало ?

Полина Тюкова

))))))))))) грешно животин мучать)

Наталья Зинченко

так чем все это завершилось?

Геннадий Высоцкий

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&