Ша
Шальная🇷🇺

🖼
Есть варианты? 😂🤦‍♀️

Ответы
Ал
Алексей

Сразу вспомнил анекдот.
Вождь туземного племени собирает всех самых сильных воинов.
"Воины мои,вы помните когда я упал с дерева на дикобраза?"
-Помним вождь!!!
-Я плакал?
-Нет вождь!
-А когда страус клювом оторвал мне ухо я плакал?
-Нет вождь!!!
-А помните как я взял в жёны белую женщину с упавшего самолёта?
-Помним вождь!!!
-Так вод теперь я ссу и плачу!

Aleksander Jakovlev

Сложный выбор заставляет каждый раз плакать. Он математик, значит просчитывает все наперед " Красивая, отличный секс, женюсь, пойдут дети, потом быт, скандалы, развод, алименты 18 лет! Но ведь сейчас хорошо. Что же делать? Что делать?!" ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет)

Aleksander Jakovlev

Снова праздник начала рабочей недели? Поздравляю! )))

Ша
Шальная🇷🇺

Скучаешь по работе?)

Aleksander Jakovlev

Иногда да, иногда нет. Сейчас вот зима начнется, тогда часто скучать буду )))

Ша
Шальная🇷🇺

А ты снег чисть, практически работа))

Aleksander Jakovlev

Он пока еще в жидком виде, сгребать неудобно )))

Александр

Конечно! Плачет он от того, что опять в процессе не вовремя извлёк квадратный корень - раз, от того, что не может составить чёткий алгоритм жля дифференциации фрикций и дыхания - два. Просто нытик - три!

Марго

😆

Сергей Антипин

от счастья, у меня было похожее состояние эйфории при первых разах секса, ну без слёз, конечно, но я умею сдерживаться

Ша
Шальная🇷🇺

))

Василий Сычёв

Может быть в это время, он осознаёт что не все в этой жизни построено по строгим математическим формулам..

Ша
Шальная🇷🇺

Симпатичная версия.)

Ку
Кузьмич

Мне кажется "не давно" правильнее было бы написать "недавно". Или я ошибаюсь?)

Ша
Шальная🇷🇺

Или кто-то зануда?)) Привет.))

Ку
Кузьмич

Возможно) Привет)

Алекс Венцель

Что-то тут не стыкуется... Он случайно не состоит на учёте у психиатров?

Ша
Шальная🇷🇺

Не знаю))

Вячеслав Чистяков

Это что-то из детства. Пусть плачет, Потом пройдет, когда привыкнет

Андрей Акбаров

надо его к психологу, может поплакать и зарезать плача и горюя🤣

Moon Light

От счастья наверно))
А если серьёзно, это что-то с психикой не то.

Вячеслав Чистяков

Это так быват у недооценных мужиков, терпи , если он тебе дорог

Алексей Алексей

Плачет наверное потому что это все может быть в последний раз

Ша
Шальная🇷🇺

Ой да ладно, мало девушек вокруг?)

Алексей Алексей

Да девушек то много, только не с каждой можно лечь в постель, так же и ддя женщины

Евгений Во-Ин

чушь какая-то... в то что первая верю легко, а чего рыдать-то?

Ша
Шальная🇷🇺

Все люди разные.)) Кто-то курит, кто-то рыдает.))

Евгений Во-Ин

ну есть вещи -которые меня лично удивляют - - да девочка потеряла девсвенность - плачетЮ но не мужик-же

~Игорёха~

Его машинка не может вычислить где находится точка G?

Ѻлегъ

чувства через край, со временем пройдет 🤷‍♂️

Ѻлегъ

главное, что тебе нравится 🤷‍♂️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

это крокодиловы слёзы, к врачю его надо☝️😂😁

Ша
Шальная🇷🇺

))👍

Марго Беккер

так у него выражается переизбыток напряжения

Валерий Герасимов

Не парься!!! Просто он недавно курить бросил...

Ша
Шальная🇷🇺

Не сообразила)

Игорь

Вы ему жутко нравитесь, а жениться он боится.

Ша
Шальная🇷🇺

Где написано что это обо мне?)

Игорь

Это гипотетически...

Ша
Шальная🇷🇺

Ок)

Бо
Бока

Игорь написал о нём, не о тебе, зараза 🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Совсем запуталась.) Кто зараза?)

Игорь

Та, которая математика плакать заставляет)

Vik Vikov

Что спит после интима поверю, что плачет нет🤪

Евгений Брунеткин

в инструкции написано... после приёма.. пищи