Юрий Котляров

Лишь про Михаила Меня можно сказать: " Ничего Святого!" ?

Ответы
Олег

Мне думается что в этой истории не так всё просто. Подставили честного мужика нечистоплотные коллеги..

Юрий Котляров

Олег, не тупи ! Миша даже своим поступком осквернил Светлую Память своего папы-- Александра Меня. А ведь он был Священник.

Олег

Вот и я об этом. Его отец был настоящим Человеком.Настоящим пастырем. Оставайтесь при своем мнении.

Юрий Котляров

Во-во... Этот "честный" человек предал Память о своём отце своим мерзким поведением .

В Лад

стоит надеяться, что нахождение в этой буферной зоне "ничто", на складе сырья, временно

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, дедок ! Научись по-русски бакланить. И не пытайся выглядеть мудрым старикашкой-- твои три класса видны каждому.

В Лад

моя неграмотность , как акт милосердия к подобным тебе грамотеям, надо же оставить поглодать хоть что нибудь параолимпийцам смысла

Юрий Котляров

Во, дедуля превзошёл сам себя ! Где-то вычитал мудрую сентенцию ... Снюхался с Радченковым, сосунок ?

В Лад

ха, сам себя выпотрошил, ну да ладно, удачи...

Юрий Котляров

Вот и прАльна-- возвращайся в палату№ 6. А я уж прослежу, чтобы тебя оттуда не выпускали. Пока, болезный !