Адресат Выбыл

Изменяют тем,кто либо себя поставил в отношениях на табуретку выше,либо кто приложил усилия,что бы им изменяли?

Ответы
Ма
Маргарита

изменяют тем, кто перестал давать (мужская версия), изменяют тем, кто затрахал (женская) вы уж извините, если что, но это мое личное твердое мнение, и емче не скажешь

Адресат Выбыл

Упрощенная версия разбитых мечт

Галина

Согласна полностью

Адресат Выбыл

Почему

Галина

Изменяю именно тем , кто сделал так , чтобы им изменяли.

Адресат Выбыл

Осознание этого может выбить табуретку из под обиженного

Галина

Как правило осознания этого не наступает . Человеку , сделалавшему все , чтобы ему изменили , не хватает ума . Если бы ума хватило , то он никогда не сделал бы того , что сделал.

Адресат Выбыл

Ошибки есть у всех,другое дело,что не все над ними работают

Галина

Согласна