Надежда Лапочка

финансово свободный человек , живущий на % за счет собственных вкладов............?

Ответы
Вячеслав Аксенов

Рантье. Я получаю зарплату 18 тысяч, а трачу в месяц от 140 до 250 штук. Не из воздуха же я их беру....

Надежда Лапочка

понятно, ответ зачитывается, а все остальное..за что Вы "получаете" и как расходуете мне не интересно..!

Вячеслав Аксенов

Просто они у меня есть (ещё и правнукам достанется). Работаю не ради денег, а чтобы со скуки не спиться. А трачу в основном на путешествия в горы

Надежда Лапочка

отлично УДАЧИ!!!

Елена Куринная

нет, я думаю, что нет.У меня есть другое предложение

Надежда Лапочка

как этот трудолюбивый счастливчик ,называется?

Елена Куринная

Я предлагаю бизнес под ключ, где при одном и том же стартовом капителе, оборотном, вы получаете постоянно растущий доход с каждым месяцем.. Подробности в скайпе elkur66

Надежда Лапочка

СПС...Вы не ответили на мой ВОПРОС..?

Светлана

Это,который хорошо зарабатывает.)

Надежда Лапочка

РАНТЬЕ -живет на свои % (трудом собственным ,как говорят потом заработанные..не" сделал деньги" а заработал)

Светлана

Финансово свободный человек-это когда ни от кого не зависишь.

Надежда Лапочка

он и не зависит, ни от кого.........

Светлана

Просто я наверное не правильно поняла твой вопрос.)

Надежда Лапочка

наверное..вопрос как его называют..?Рантье..!

Михаил Антонов

Сам себе режиссёр,,

Надежда Лапочка

и вопросов нет...)

Михаил Антонов

Надь,,в генах не люблю занимать , и не люблю попрашайничать-в год Кысы родился,,

Надежда Лапочка

накопитель...генетический, значит....?!

Михаил Антонов

Кондиционер даю тепло,прохладу,,

Надежда Лапочка

Удачи,хорошего настроения!

Aleksandr Aleksandr

Успешный человек!

Надежда Лапочка

да...! он успешный ина лично ЗАРАБОТАННЫЕ,.. вклады живет на % -название этому -РАНТЬЕ!

Яна Довлатова

МОЛОДЧИК

Надежда Лапочка

РАНТЬЕ...

Саша Берковиц

рантье

Надежда Лапочка

правильно...!