Zena

Интересно я в спрашивалке видела кучу ошибок у людей и не разу не кому не зделала замечание.Это что считается что я глупая? Или я просто понемаю. Мое мнение об этом их не интересует.А те кто пытаются тыкать тебя за правописание считаются умными?

Ответы
Поганка Бледная

наверное да, если вы не обращаете внимание на замечания, то значит вам плевать на этих людей... а мне лично хочется пропустить вопрос с грамматическими ошибками, потому что мне не о чем говорить с таким человеком...

Татьяна Позняк

Есть люди которые считают себя сильно правильными. без права на ошибку, когда сами ошибаются не замечают, зато к другим повышенные требования.

Zena

Это как в своем глазу бревно не видно в чужом саломинку найдут?

Татьяна Позняк

да,да,да...

Evgenia Zhilina

честно говоря, ты сама допустила некоторые ошибки в правописании. никогда не нужно навязывать свое мнение людям, им на это наплевать.

Zena

Самое интересное я свои ошибки вижу но принцип не испровляю

Evgenia Zhilina

тогда не знаю.

Катюша Письменная

девушка, не умничайте. не "зделала", а "сделала". не "понемаю", а "понимаю".

Zena

Милая я в 20 лет уже детей имела и начала создавать свои бизнес а не сидела возле компьютера

Zena

Милая я в 20 лет уже детей имела и начала создавать свои бизнес а не сидела возле компьютера

Катюша Письменная

дети это счастье, поздравляю Вас. Вы в другое время жили, так что не расценивайте свое 20летие и мое. наше времяпровождение отличается тем, что Вы с идите с планшета (я считаю это ненужной вещью на самом деле, себе я бы такую не приобрела), а я с ноутбука. и Вы даже понятия не имеете, чем я там занимаюсь. может я тоже через компьютер делаю деньги.

Zena

Честно сказатъ я прекрасно могу писать без ошибок просто меня бесит что человек не зная кто пишет ему пытается исправлять чьи то ошибки а если это не русский человек и вы своими замечаниями его оскорбите. А планшет мне нужен для роботы каждому свое мне ноутбук не удобно и я не пыталась показать что лучше тебя просто мне понравилось как ты рассуждаешь молодец свое мне мнение нужно отстаивать. Только помни никогда не пытайся учить не видя человека

Катюша Письменная

и Вам всего хорошего.

Туяна Цыдыпылова

лучше не обращать на внимание и надо понимать бывают с ошибкой

Ренат Rename

тыка не стоит. А поправить можно 🙂 Я не обижаюсь на такое

Zena

А я считаю нужно за собой следить.Мне так барабер что они думают о моих ошиб

Ренат Rename

Олдына остына кора 🙂