Хантер Томпсон

Надписи в лифте перетекали в надписи на стенах, где было все то же самое, но выглядело масштабнее, потому что художник не был ограничен рамками холста. Если в лифте он просто констатировал факт чьих-то близких отношений, то в подъезде он мог еще и подробно их проиллюстрировать,а у вас в подъезде имеется подобное?

Ответы
Галина Серебрякова

У нас народ образованный и не пользуется таким примитивным общением

Хантер Томпсон

Рад за вас)

Pas-De-Chat

с тех пор как сняли шкуру живьем с такого ваятеля не наблюдается

Валерий Ратников 🇨🇳

жалкий домоуправ испортил всё искусство, и кстати за наш счёт.

Мария Давыдова

Нет) Дети маленькие и солидные люди) С подростками не повезло)

Музыкальный Кот 🐈

Нет, у нас приличный район и ответственные соседи

Eлена Южакова

в этом отношении мой подъезд скучный ))))))))))))00

Ша
Шальная🇷🇺

нет, такая скука у нас, все чисто)

Маша

Нет! у нас видеокамеры ,чисто )))

Maria-Luisa

Нет. Но как глубока мысль!...

Наталья Жарова

К Великому счастью - НЕТ!

Марина

Нет, у нас стены чистые