Бахром_С

Расскажите, какие смешные (может – и неудачные) розыгрыши разыграли с Вами или Вы – с кем-то в 1 апреля.

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне друг в моём мире такую петицию на писал, пытаясь меня разыграть, просто хохма))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как это могу быть я, если я вас вообще не помню ни то что не знаю))

Бахром_С

))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы точно ... одержимый 😄

Бахром_С

Кто-то сегодня меня назвал -предказуемый ты наш, а вы - одержимым)))

Ника*

Прислали в вайбер и ватцап сообщения, что добавили меня в чс

Бахром_С

Прикольно

Ника*

Ага)) и ржали потом

Валентина Кирсанова

Сын только шутит ., а было время что я вcех разыгрывала

Бахром_С

)))))

Валентина Кирсанова

Я же говарю шутки уже в прошлом