Татьяна Матвеева

С Иваном Купала всех !!! Кто сегодня купался в окрестных водоемах???? Как водичка?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

спасибо. и вас поздравляю с ИВАНОМ КУПАЛА. вынашли цветущий папоротник влесу чтобы загадать желание

Татьяна Матвеева

не нашла)

Hell

Спасибо! и вас с праздником! Желаю вам найти ваш цветок - папороть кветку! Вода в душе будет гуд))))

Татьяна Матвеева

спасибо

Александр Вакуленко

Мы купались! да заодно и клип сняли. лет 9 назад. Приятного просмотра:

Михаил **

Приезжайте к нам купаться:-) у нас темпер воздуха ниже восьми:-) водичка супер

Татьяна Матвеева

😃 это где?)

Михаил **

На урале

Татьяна Матвеева

у нас тоже прохладно..на Селигере

Михаил **

Вот,кто от жары изнывает

Дмитрий Басовский

Он еще и как Танабата у японцев известен (аналог дня Святого Валентина).

Влад Потолуй

А ещё через костер прыгают , по лесу бегают , кто кого сгрёб тот и съёб!

Юрий Поляков

Отличная...но ночью через костер не прыгали...а просто тра... 😀

Александр Давыгора

На Ивана-Купала не купаются. Сегодня ищут цветок папоротника.

Татьяна Матвеева

и купаются, и ищут папоротник, и прыгают через костер)

Эдуард Мухачёв

У нас 15 градусов,купаться в такую погоду просто самоубийство

Smodest

Нет такого праздника. Сегодня рождество Иоанна Крестителя!

Татьяна Матвеева

Так должны же все же христиане иметь праздники? Вы сами себе противоречите)

Smodest

А них праздников нет по Вашему?

Татьяна Матвеева

есть..но у каждого народа свои обычаи, традиции

Smodest

В некоторых Авриканских племенах традиция кушать себе подобных, в других совершать жертвоприношения по праздникам, это значит так и будет? Человек должен учиться, расти

Татьяна Матвеева

проехали.....у нас же все цивилизованно

Елена Виноградова

Мне батюшка сказал, что плохой это праздник. Богохульница

Татьяна Матвеева

Ива́н Купа́ла (Ива́нов день, Купальская ночь) — летний народный праздник восточных славян. Праздник являлся восточнославянским аналогом праздника летнего солнцестояния, по времени проведения совпадающим с христианским праздником Рождества Иоанна Предтечи, приходящимся в Православных церквях на 24 июня (7 июля) [4].

Елена Виноградова

Была на Валааме и нам лично сказали об этом празднике. Так что не обязательно скидывать из википедии статьи. Сама могу прочесть это

Татьяна Матвеева

А меня не надо называть такими словами, вы меня совсем не знаете

Елена Виноградова

Ага ага

Татьяна Матвеева

Удачи Вам

Елена Виноградова

И вам не хворать.

Татьяна Матвеева

спасибо

Иван Волков

у нас в саратове тепло и вода нормальная особенно с пивом

Jennett

Супер!У меня вчера был день рождения,ха-а-арашо погуляли!

Татьяна Матвеева

с прошедшим!!!) Счастья много-много!!!

Jennett

Спасибо! 😄

Игорь Швейдер

Водичка - как обычно, а вот русалки и кикиморы - лютовали.

Че Бу Ратор

И вас тоже с праздником. Купаться не получилось, работа

Татьяна Матвеева

понятно...не радует нас лето в этом году пока...

Че Бу Ратор

да мне и так нормально. Жару больше 20 не переношу

Татьяна Матвеева

я тоже...я но хочется хоть немного тепла) я северянка по происхождению) тоже жару не люблю

Че Бу Ратор

а я хоть и родился в Баку и жил там 11 лет, не переношу жару, зато в мороз чувствую что живу

Татьяна Матвеева

я также

Сергей Вильчинский

унас и без водички сегодня морашки покоже от холода

Татьяна Матвеева

Это где же?

Сергей Вильчинский

в приморье

Владимир Панюшкин

У нас в Сибири холодно не до купанья только моржам

Татьяна Матвеева

Я ошиблась, Ольхон) Это мне неверно написали) А Вы там бывали?

Владимир Панюшкин

Да но есть места лучьше например своя малая родина как реки Мана где снимался Высотский,Чулым где гулял атоман Соловьёв,Кан,Енисей.

Татьяна Матвеева

понятно.....очень бы хотелось там побывать

Владимир Панюшкин

Что держит?

Татьяна Матвеева

финансы)

Дмитрий Вахтин

пионры в бога не верят . в реке или озере + 4 или 10 .

Татьяна Матвеева

Вы пионэр?)

Дмитрий Вахтин

нет . я сигаю откуда другие не решаются . но не сегодня и вчера .

ktv 25

Купались в окрестных дождях, водичка холодная

ktv 25

У нас еще пару дней назад было почти 40, а сейчас термометр не поднимается выше 15 градусов.

Татьяна Матвеева

понятно..вот это перепады

ktv 25

Мы привычные

Татьяна Матвеева

ясненько....а у нас вот как-то ровненько прохладно....тоска

ktv 25

😊

Андрей Чувихин

Я нет. Сегодня холодно и дожди. А Вы купались?

Валентина Яковлева

Тоньше паутины из под кожи щек тлеет скарлатины смертный огонек.... У нас душица, зверобой и если в лес сходить, то бессмертник

Андрей Чувихин

а у Вас борщевики растут?

Валентина Яковлева

Одного сегодня вилела по шоссе

Андрей Чувихин

а ты очень хорошо разбираешься в травах?

Валентина Яковлева

Нет, бабушки оставили наследство, да еще цыганщина по роду идет. Боюсь даже лезть туда