Та
Тамара

Вот я всегда знала , что со мной что то не так. Все хотели стать принцессами, а я ведьмой 😁😁. Вы о чем в детстве мечтали?

Ответы
Сергей Субботний

о чём мечтал.... большой двор между пятиэтажек... "пентагон". начало 60-х. спутник. пи пи пи пи... стрелка и белка. гагарин!!!! ну, и кем хотели стать все мальчишки нашего двора? конечно же космонавтами!!! НО! исполнилась только моя мечта. я мечтал наесться арбуза от пуза. нажраться, что б больше не хотелось. это казалось тогда менее реальным, чем стать космонавтом. да, исполнил свою мечту только я. отщепенец.

Владимир Капитан

Хотел стать милиционером а не стал.И рад этому.Жизнь была бы не та которая у меня сейчас.А то что у меня сейчас мне пусть не всегда и не всё нравится но оно моё.А в милиции ты не пренадлежишь себе.Надо всегда под кого то подстрайватся.Я надеюсь ты не стала тем кем хотела??😀

Та
Тамара

Стала😁😁

Владимир Капитан

Чур меня чур😀

Альберт Зинкин

Стать космонавтом, и летать в скафандре по просторам нашей галактике! Но как то не получилось! Зато сейчас стал подводником, и как присниться мне что я летаю в космосе без скафандра, так сразу и обоссусь😂

Karen Sargsian

Моя мечта осталось там. Потому что я родился в одном стране. Где был чест и достоинство. Любовь и уважение. А живу в другом стране где об этом даже не знают

Максим Евгеньевич

Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Александр Луньков

Жениться на ведьме, красивой, как Наталья Варлей. Но меня ж никто тогда не предупредил, что мысли и мечты материальны 😳 😂😂😂

Аскар Мусин

Не слышал за всю свою жизнь ,чтобы кто то стала принцессой . Ведьмой в любом возрасте и в любое время ,даже мечтать не надо.

ᚦᛊ∨ᛁ

...мечтала сделать операцию по смену пола, хотела быть мальчиком, быть хирургом или криминальным патологоанатомом..))😁

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🤝))

Владимир

Маори! Это на Тебя не Похоже! Ты Чудесная Женщина! Зачем Тебе Быть Мужчиной?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...а я уже давно передумала..))😄🤗

Владимир

Наверное Кто то Здорово Тебя Обидел в Детстве?

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, в прошлом воплощении была мужчиной, от него осталось..))😁

Ѻлегъ

как это знакомо. все мальчишки мечтали стать космонавтами, лётчиками, короче - героями, а я хотел стать ...Айболитом 😉

Владимир Тунгусов

Ведьма должна обладать другими качествами, - малый вес, дефект зрения, колдовство, тяга к потустороннему миру.

Та
Тамара

Прям вылитая я в детстве😂

Владимир Тунгусов

Забыл, ещё мама должна быть признанной ведьмой.

Василий Собъянин

Бери свою метлу, полетели на шабаш. Возьми с собой апокалипсис,символ наш. Сегодня настаёт, Вальпургиева ночь!

Ко
Константин

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да на здоровье даже метлу подарим летай 🤣 🤣

Владислав

"что то не так" это брехня которая заставила бегать и выяснять это,в то время когда всё и всегда так

Eвгений M@лый

На метле намного прикольнее летать, чем принца ждать, а вдруг его дракон сожрал, и Капец мечтам))))

Та
Тамара

😁😁 точно

Дед Щукарь

Ведьма, ведунья, ведающая. А принцесса просто богатая дура. я думаю, что твой выбор правильный.))

Та
Тамара

Спасибо

Дед Щукарь

А получилось?

Та
Тамара

Не знаю. Наверное не очень получилось

Дед Щукарь

Не переживай, молоденька ишо.))

Сергей Стасевич

Я хотел мучить животных и воровать ништячки, а все меня окружающие мечтали стать космонавтами

Александр ))

О хорошем велике... Ну нет Томочка, я что помню что ли все, о чем мечтал!!! Доброе утро, кстати!!!

Та
Тамара

Доброе утро Саша😉

Николай Ушаков

Летчиком, тогда не было космонавтов! Теперь хочу в космонавты! Хоть на Луну,хоть на Марс!

Надюшкаa :Cherries:

А я хотела быть вампиром. Маленькой мне казалась, они такие красивые😆🤦🏽‍♀️

Та
Тамара

Ого 😨

Надюшкаa :Cherries:

Да, да )) до сих пор в памяти красивая вампирша осталась )

Та
Тамара

У меня дочь так же говорила. ........Я буду вампиром и буду самая красивая😁

Надюшкаa :Cherries:

Вооот... Надо же ))

Та
Тамара

Сумерки смотрела каждый день. Я по моему их наизусть выучила 😂

Вадим Шашкин

Ну и как стали ведьмой-то? Я, сугубо сухопутный человек, мечтал в детстве стать моряком.

Та
Тамара

Нет к сожалению не стала

Вадим Шашкин

Я ваше фото увеличил. Ваш взгляд пронзительно пугающе-притягивающий. Он как будто говорит: "Ну что ты, глупый, иди ко мне, я подарю тебе море удовольствия. Но получив его, ты можешь и пропасть навсегда." Так что что-то колдовское в вас явно присутствует.

Та
Тамара

😁 спасибо. Не знала что так может быть.