Fоtinija

Непостижимая Высота, к которой Поэт своим гениальным словом позволил нам прикоснуться, почувствовать, прожить...? хорошо поет Высоцкого...

Ответы
Марго Беккер

у него речетатив а ни вокал но Высоукого я не слышу..

Fоtinija

стихи Высоцкого...)

Влад Паладин

Тупость ! Никогда...!!!

Fоtinija

🙂

Ли
Литерадура

Вы серьезно что ли??

Fоtinija

хорошо поет Высоцкого..

Ли
Литерадура

Это! Не! Высоцкий!

Fоtinija

я не говорю, что это он...его слова

Иван Ивановченко

Джигурда?)) Олег Попов там не пел случайно?)) или Куклачев?)) Может вам бы тоже зашло?)) ну право, прославлять убогого клоуна ну как-то уже слишком)))

Fоtinija

сама не ожидала, но ведь если не думать, что это он, вполне ...

Ли
Литерадура

Ужасно(