Сергей

что творит украина в донецке? поддерживаете такие действие?

Ответы
Наталья Наталья

Сергей, у тебя там родня наверное?

Наталья Наталья

мысли читать умею)...иногда) ну так что? есть вторая половинка?

Сергей

)). мы не об этом. есть конечно. а у вас?

Наталья Наталья

у меня тоже)))....предлагаю...больше волноваться за свои семьи...и народы...и страны...Всем же известно, сколько женщин, детей, стариков умирает от голода и условий жизни в ....Африке..разве их не жалко?

Сергей

неа. они другие. хоть я и из азии но они даже чужие для славян

Наталья Наталья

это важно? тоже ведь люди?)

Hotaru Tomo

опять провокация.....

Сергей

в чем?

Hotaru Tomo

проехали)

Сергей

главное доехать;)

Hotaru Tomo

ага) вы там тоже смотрите не потеряйтесь 😄

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Мы не все знаем

Сергей

так нельзя

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Хочется, чтобы там мир был. Людей очень жалко. И жутко от того, что эти люди не нужны тем, кто воюет

Сергей

на украинские сайты зайдите. цензор или как там. они реально думают что воюют с россии. и как они о русских пишут

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Предполагаю... Невесело это все

Сергей

(((