Марина

Интересно, а безголосые певцы на нашей эстраде, это такая мода что ли, или пипл все скушает?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну если только недалёкий пипл....))) Вчера поразился. Сидит сын за компом в наушниках, музыку слушает... А он, как и я, жуткий металлюга. Заглянул через плечо на трек-лист, а он Малинина слушает. Спрашиваю: - Эт чёйта тебя пробило?) Говорит: - Голос очень хороший)))

Де
Дед'уктор

Похоже, кушает. Либо за всё платят спонсоры. Например, Бузова. Это пипес. Обычная мажорка. А куда в новости не заглянешь, везде суют о ней всякую хрень. Всё проплачено.

Де
Дед'уктор

И Дом 2 застали

Марина

так он и сейчас идет.

Де
Дед'уктор

И смотрите?

Марина

нет конечно

Де
Дед'уктор

Это хорошо

Александр Луньков

Безголосые певцы были всегда и не только на нашей эстраде. Некоторые даже стали звездами мирового масштаба и остаются такими много-много лет.

Александр Луньков

Какие такие? ))

Марина

которым все нравится

Александр Луньков

Может быть Кабмину стоит издать указ, чтобы нравилось не более двух или трех артистов? 🤔 🙂

Марина

😄

Юрий Кривич

В популярной музыке не сила голоса важна. А то КАК и ЧТО поешь ты этим голосом, как ты им владеешь и насколько он особенный и узнаваемый.

Марина

вот вот и где это все на эстраде?

Юрий Кривич

Вообще то я про мировую популярную музыку, про мировых звезд. О доморощенной "эстраде" имею очень смутное представление. Видать, оно и к лучшему...

Юлия Коваленко

Это всеобщее такое поветрие... А ведь в наших городах полно талантливых детей! Вот и надо бы из них растить новое поколение певцов.

Марина

надобы да конкуренция мешает

Юлия Коваленко

А может быть, деньги?

Марина

это и есть конкуренция

Юлия Коваленко

Пусть так! То есть, у кого их больше...

Марина

то есть не давать деньги другим и распределять их в узком кругу.

Юлия Коваленко

Ну да, как риз так и есть.

Сергей Богатов

Верхами ездили с двумя девчонками,одна кричит сзади.Обернулся-"В чем дело?"-"Дядя Сереж,рубай российскую эстраду!"

Марина

😆

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, это не мода, это плохая наследственность, мамы и папы , а зачастую и бабушки передают им места на сцене . . .

Инна Рубцова

СВИТА ДЕЛАЕТ КОРОЛЯ. НЕ ХОДИТЕ НА ИХ КОНЦЕРТЫ, НЕ СЛУШАЙТЕ, ГЛЯДИШЬ КАНУТ В ЛЕТУ КАК ЗОСИМОВА, ДЕЦЛ И ДР.

Марина

конечно, я и не хожу.

Марина

👍

Алексей Прожерин

В кого деньги вложат того и пропихивают добровольно принудительно, хуже проституток

Алексей Прожерин

А спорт тоже нравится?

Марина

да

Алексей Прожерин

Футбол?

Марина

нееее

Bonza Bonza

умение передком работать от головы до низу наверно грубо но это так

Марина

несовсем

Bonza Bonza

можно поспорить но это будет выглядеть как у старушек на лавочке

Марина

не будем спорить, вам виднее

Bonza Bonza

удачи

Марина

мерси и вам всего наилучшего

Чеширский Кот

это непипл это зомберы !! жертвы моды и собственного слабоумия !

Елена Островская

ПИПЛУ УЖЕ ПО БАРАБАНУ...А ИХ ВСЕ РАСКРУЧИВАЮТ И РАСКРУЧИВАЮТ...

Марина

так голосуют же деньгами своими

Елена Островская

ПРО ТО НЕ ВЕДАЮ...

Кот Обормот

Найдите в инете запись "Киркоров испугался, а фонограмма нет".

Марина

😄 под фонограмму это еще ничего. а вот в живую вообще беспредел

Джива Атма

быдло все схамает ))) Девиз ПОПулярного певца и певицы

Марина

👍

Виктор

Голос сейчас сделают любой,пиплу главное шоу

Марина

жаль

Виктор

Ещё не пресытились фанерой,как на Западе,поэтому и хавают всё подряд

Марина

ладно бы фанера, а то вообще говорят под музыку.

Виктор

...птмч. хавают!

Павел Пахин

Это достижение технического прогресса 😁

Марина

да ладно ))

Павел Пахин

Точно так . Им тока надо рот в рифму открывать , голос эквалайзер выведет какой надо 😊

Марина

к сожалению не выдает, они уже не стесняясь гооворят под песню вживую

Сергей Трушин

Скушает. Незря же продюсеры вкладываются.

Марина

безобразие

Сергей Трушин

Ну так если кушает, то ничего плохого, наверное))

Марина

а за Державу обидно

Сергей Трушин

Ну да.. Обидно, что настоящие таланты не на ТВ. Я наблюдаю за проектом "Народный махор" в инете и поражаюсь сколько у нас талантов, о которых никто не знает...

Марина

а то

Андрей Кимлюк

Это бизнес. Если покупается, то продается.

Марина

жаль за державу обидно

Андрей Кимлюк

А причем тут держава? Это везде происходит. В любой стране. А то, что касается эстрады, то эстрада как жанр уже почти не существует. Вы давно были на эстрадном концерте?

Марина

вот по телитку имела несчастье посмотреть какой то граммофон ))

Андрей Кимлюк

Это все ерунда. По телеку давно ничего хорошего не показывают... А я когда то был на настоящем эстрадном концерте. С отличным конферансье. Брунов вел. Там настоящий интерактив. Без фанеры. Живое общение.

Марина

отлично

Игорь

Если бы не кушал, не было бы таких певцов.

Марина

дас

Николай Бочкарёв

Дак у нас же везде так. Не только певцы.

Марина

вах вах