Наталья Петрова

Должны ли родители нести ответственность за своих детей, таких как Росляков из Керчи?

Ответы
Kokov Igor

Родители вмегда несут ответственность за своих детей, в любом возрасте. Но мне кажется, что родители там мало на что влияли. В наше время очень часто дети абсолютно не направлены на семью.

Андрей Белка

Должны, а государство в лице продажных вороватых чиновников, должно нести ответственность что оно сквозь пальцы (наплевательский) смотрит на воспитание подрастающего поколения?!

Алексей Генералов

Нет, если они совершеннолетние и если они не в сговоре, но мы живем в обществе и на родителях все равно это отразится так или иначе.

Владимир Ефимов

Скорее всего - моральную. Человек в 18 лет уже отдаёт отчёт своим поступкам, поэтому и не стал продлевать свою жизнь.

Angela На Метле

он совершеннолетний. и мать там забитая и задавленная жизнью - санитарка в онкодиспансере. с кого спрашивать?

Сергей Горталов

Пожалуй, до полного совершеннолетия какая-то ответственность должна быть, а дальше пусть сам как-нибудь.

Галина Смирнова

Должны.Но он уже совершеннолетний и должен в полной мере отвечать за свои деяния ,как взрослый.

Наталья Петрова

Он да. Но кто его воспитал таким?

Галина Смирнова

Родители.

Наталья Петрова

То то и оно

Ко
Константин

не только родители я бы еще посадил бы врача который справку выдал на приобретения оружия

Анна

ответственность все родители несут , только не все видят чем заняты их дети........

Наталья Петрова

Должны интересоваться . Быть примером

Анна

Именно так, дети это же цветы нашей жизни ...........а для многих как трава растут , и горе какое горе для потерявших деток ...

Евгений Самсонов

Ему 18 лет. он урод лишил жизни 21 человека. Недосмотрели родители кого воспитали.

Николай Ушаков

Нет! Ибо он совершеннолетний! Морально они уже наказаны! Пренебрежением к ним!!

Мирослав Бороздин

чисто по закону --конечно должны...но в этом событии очень много неясностей...

Альтер Эго

нет. потому что родители даже не подозревали что он такое может натворить.

Штурмхонд Николай Ланцов

Не сажать же их в тюрьму.
И вообще, этот псих был совершеннолетним.

Владимир

должны -а кто в Аркалыке должен нести ответственность

Аптер Пётр Яковлевич

А разве только один единственный урод в мире?

Я С Марса

он ничего не делал. может, это вообще теракт?

Наталья Петрова

В смысле не делал? А кто стрелял?

Я С Марса

отец-то что сделал?

Наталья Петрова

А я откуда знаю?)

Я С Марса

ну так за что судить?

Наталья Петрова

Ааа, в этом смысле...

Галина Болотова

Родители всегда в ответе за своих детей

Лисовский Николай Васильевич

До определенного возраста

Ислом Саидов

Напишите ответ...да должны