Татьяна :))

ты водил дочку в дельфинарий? 31 марта уезжают из нашего города..........

Ответы
Хранитель Семени:-)

Нет Тань, не водил!!!!! Сегодня в маяк поведу, шмотки покупать ))))

Татьяна :))

во, блин...совсем то же самое. Рыбок покажи...тряпки никуда не денутся!

Хранитель Семени:-)

Да там грят брызги на всю ивановскую разлетаются, какие-то водонипроницаемые халаты выдают, мне кажется это не вариант))

Наталья Л

+5