Саша Аут

Заметь, ты чувствуешь всей кожей палящий жар и холодок. Ты, оказалось, тоже можешь читать советы между строк. Мечтая утром, не бояться быть узнанной среди толпы и постоянно притворяться, в тисках греха и пустоты. Среди законов иллюзорных людьми всецело правит страх, здесь убивали непокорных и ведьм сжигали на кострах. Давно забыто состраданье, живи, как я когда-то смог, и иногда читай посланья, они всё там же, между строк...

Ответы
Полина Серченя

спасибо. какое удовольствие читать твои стихи ради них можно заходить на спрашку

Любовь

Красиво, трогательно, как всегда ...и очень романтично!👍 🤓 🌺

Елена Данилова

Хорошо написано. А кто вы Александр по професиии?

Саша Аут

рабочий

Елена Данилова

Красивое сочетание рабочий -поэт

Светлана Филюкова

Какие пронзительные стихи, и всё на месте?

Нина Королёва

Саша, ты как всегда на высоте .🌹 🌹 🌹

Саша Аут

спасибо

Нина Королёва

Не пропадай пиши . твои откровения бальзам для души.Как то так.

Саша Аут

постараюсь

Сергей Кузнецов

япоэт,зовусь я цветик, от меня вам всем ..

Людмила Чернышова

Спасибо Саша!!! Да всё очень даже....

Ирина Выдрина

СОГЛАСНА ВРЕМЯ НАЗОВИ......

Галина Пронина

Кто автор?

Саша Аут

я

Галина Пронина

Молодец!

Наталья В

Сумбурно

Саша Аут

пропускайте)

Любовь Ладыгина

здорово!

Саша Аут

спасибо

Любовь Ладыгина

еще что-нибудь напишите

Саша Аут

Читайте у меня в вопросах

Любовь Ладыгина

спасибо