Мария

Аэрофлот!!! СССР!!! летала 15 лет - бортпроводницей!! Самые лучшие времена в моей жизни!! Кто летал меня поймет!! Аэрофлот -это братство,семья ,дружба ! Мы все уже пенсионеры ,НО сейчас общаемся ,помогаем друг другу! Как-же хорошо было в СССР!!! !! ЗОЛОТЫЕ ВРЕМЕНА!!!

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Для кого как.Если вы считаете ничего нет хорошим временем то я такое отсутствие хорошим временем не считаю.да и как я могу считать хорошим время когда у меня для семьи нет квартиры и на производстве я её купить не могу и денег и кредитов для этого нет.Это беда была из пут которой выскочить было нельзя.Да я получил квартиру но в другом городе .Для этого надо было уничтожить всё что бы возродится потом через год разошёлся по причине что женщину стало растаскивать как ту бабу у разбитого корыта..Не то преступление перед личностью понять нельзя даже сейчас.Вот современная жизнь устраивает хотя производство капитализму не соответствует а соответствует старому грабительскому социализму..Вот ещё бы этот дебилизм и производственный фашизм уничтожили бы вот тогда было бы счастье более полным и человечным.

Лола Юг

Да СССР тут не при чем! Это ваша специфическая работа!👍 Это молодость..🤔 Вот и ностальгия... Я тоже, когда вспоминаю, то тревожно делается, что сегодня уже не то..Хотя, понимаю, что это МЫ не те..😉

Владимир Зернов

В СССР было много хорошего, особенно людям труда. Мы не раз это вспомним в период полного отстоя

Мария

🤝🤝🤝🤝🙂

Александр Юрьевич Бондаренко

как молоды мы были, как искренне любили...

Лариса Бояркина

Да, в молодости все было прекрасно...

Мария

🤝

Би
Бирюк

Когда мы были молодыми...

Мария

🙂🤝🤝🤝

Елена Мальченко

А мне сейчас нравится!!!

Были .....😑

Мария

🙂🤝🤝🤝🤝

Эх.,...