Александр Фадеев

И у вас тоже Соседи Обои Клеят Перфаратором????-В Выходные ?

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет, наш сосед по ночам готовит Званные ужины, варит суп плавно переходящий в жарку (СВОЛОЧЬ)

Александр Фадеев

Воняет пригорелым?-У нас в Выходные такое творится...-женщины у Компов сидят..-Варят картошку-а она уже жарится начинает в Кастрюле...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

воняет не то слово, у вас женщины , а у нас мужик -алкаш, живём как на пороховой бочке

Александр Фадеев

Понятно!-Пройденный этап.-Тоже сосед такой жил..-С Помойки всё таскал-дышать нечем было..-Ужас...-дикий..

Анна Павлова (Кожина)

Нет!!!У нас все тракторы страны собрались во дворе,причём стартап с 1-го числа)))

Людмила Преснецова

Как клеят соседи меня не интересует , а я клеила руками и даже понравилось !

Skif

А чего соседи? Мы сами с усами мжем и клеить, и перфоратором потреводить. 🙂

Агата

Да они то музыкк слушают, то бегают всем табором по квартире в каблуках

Наталья Реут

И сейчас вот жужжат как бешеные. И в выходные.Придурков везде хватает!

Людмила Селимова

Нет, у меня родился маленький сосед, который развлекает меня своим ау

Oleg Simanov

Даже больше скажу - они им еще и посуду моют, и жрать готовят.

Alisa Айк

😂

Энн @@@@

У меня интеллигентный..музычка круглосуточно👯

Дайлова Надежда Гомель

У моих дети кричат часто. Ну так дети есть дети.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, у нас они все застрелились перфораторами!

Елена

да ещё с утра пораньше и до самой поздней ночи

Юрий Васильев

у меня дом деревянный, перфоратор не нужен

Янина Бухлова

Нееееееет.У нас тихо,ничеготне слышно.

Людмила Попова

Вот вот, даже на Рождество, ети их)))

Ci
Ciao

ой, мне кажется повезло, храпят!)))

Александр Фадеев

Аж Стены трясутся?

Ci
Ciao

не то чтобы очень) но вибрация чувствуется)))

Александр Фадеев

В Берушах спите?-Или Музыкой глушите?

Ci
Ciao

Музыкой

Александр Фадеев

Ну лет так-5-7 можно потерпеть....-а потом Внуков запускать к себе Жить на время-весёлая отдача....

Ci
Ciao

да, есть еще парочку вариантов на примете)

Юлия Тимашева

Они,суки,ногами виноград давят

Александр Фадеев

И Охают на весь Дом???

Юлия Тимашева

Точно

Любовь Михалицина

и даже на Новый год...31-го...☺️

Ирина Журавлёва

Нет,они слушают тяжёлый рок....

Ольга Мамонт (Саяпина)

А, что делать? Такова жизнь!!!!