Тетушка Сова

Верите ли вы в существование призраков, вампиров и прочих сверхъествественных существ?

Ответы

те кампиры что в фильмах это больные порфиризмом. а вот бесы среди нас определенно есть. посмотрите внимательно на окружающих. по нашей вере всем дается

Темный Ангел

Вампиры есть,энергетические вампиры,потом есть какая то болезнь,не помню как называется,когда кожа у человека из-за неё бледная и холодная

Radd ....

КОНЕЧНО! вот рядом сидит все перечисленное в одном человеке, кровь пьет мозг выносит бабки просит и обижается на все подряд!

Юрий Бутаков

Мне приходилось встречаться с призраками на месте бывшей деревни..мужчина и женщина..косили на лугу

Андрей ..........................................

Может и есть, главное в них верить. Просто в последнее время больше боишься живых нежели нечисти.

Гредякин Алексей

да, но мне они не попадались. все упыри в моём доме.. но у них нет сверхспособностей 😄😄😄

Финансов Предприятий И Страхования Кафед

Точно так же как и в параллельный мир. Они существуют, но в нем. И перейти в него не возможно.

Иван Поздняков

что значит верите?
в правительстве и администрации президента их сколько угодно

ДА
Денис Алексеевич

Конечно, вампиров очень много, каждый день вижу, а призраков не вижу, что логично))

Эриний

Думаю, правду нам никогда не узнать, пока сами, возможно, не окажемся призраками.

Чеширский Кот

призраки есть вампиры могли быть !!только это вполне естественные сушества !!!

Алекс Венцель

Вампиры точно есть, а вот призраков не встречал. Пока не встречу, не поверю...

Азат Зиганшин

Конечно да потому-что я один из них)) В самого себя не верить как то странно)

Азат Зиганшин

как вы можете узнать, кто вам пишет? Или вы экстрасенс с телеканала ТНТ😝 Так шо сами не свистите)

Ев
Евгений

Значит считаете себя женщиной? Или просто меньшинство?)))

Азат Зиганшин

Вам говорят о том, что и за ваш ПК может сесть любой человек и от вас писать все что угодно!☺️

Ев
Евгений

Будем считать, что отмазались.

Азат Зиганшин

считайте считайте))

Сергей Куля

Да. Вампиры это вполне реальные люди. Сосед у меня вампир энергетический..

Алексей Кислицын

Призраки - да, вампиры - нет. Инопланетяне - да, снежные люди - да.

Виталий

да один раз женился, она то еще норма, но ее мама сущий дьявол

Валерий Дементьев

нет ничего сверхестественного, есть мало духовного опыта

Тривиальный Вариант

Да! Каждое утро в зеркале различные виды нечисти наблюдаю

Антон Рощин

Ну мне кажется есть что-то,из призраков,вампиры,вряд ли

Ыйода Мастер

они есть но не совсем такие какими ты их представляешь

Тетушка Сова

Ты вроде не в курсе моих представлений?
Скажи, пожалуйста, какие они все же есть? Вдруг представления совпадут?

Ыйода Мастер

а вдруг ты обкаеаешься

Тетушка Сова

Не думаю, что это возможно.