Ника Креолка

Чем в лесу можно покормить белочек? Только чтобы недорого!

Ответы
Александр Зитлер

С чего Вы взяли, что это каждый должен знать?Во первых в каком лесу. Если в настоящем,-это не просто. Белки людей боятся и правильно делают. Если же в лесопарках, где белки уже привыкли к хорошему к ним отношению иногда просто спрыгнут Вам на плечо. Так было с моей покойной мамой ( земля ей пухом). Она гуляла по Измайловскому парку и в одном и том же месте вынимала пару грецких орехов и постукивала ими. И белка сама прыгала с дерева. А бывало и так, что завидев её спускалась на самую нижнюю ветку и требовала угощения.

Ника Креолка

У нас лес как парк, приходишь, а белки сами к тебе подбегают)))

Serzh Nikitishin

Раньше в Подмосковье в доме отдыха Подлипки кормили лесными орешками.Их бабушки продавали на входе в большой парк.Я маленький дедушку навещал,бабушка покупала,так они прямо на меня с сосен спускались и на руке и плечах их грызли.Году в 68-69-м.

Табуретыч

Фундук,лесной орех,огурчик колечками,кедровые орешки,сырые семечки,зелёный перец (можно жёлтый),зелёное яблоко(чуть-чуть),листья одуванчика,клевер. Ни в коем случае не давать им ни жаренное ни солёное,ни острое,ни сладкое.

Табуретыч

Ещё можно белок от варённого куриного яйца,нежирный творог 1%,мясо варёной курицы (без специй и соли),которая сварена в простой воде.

Ника Креолка

Спасибки!☺️

Табуретыч

огурчик должен быть свежим,пару не тонких колечек хватит,если что..

Рафаэль Гилязетдинов

Но смотря у кого какие мысли, кто как подумает твой вопрос! Если в реале то можео и хлебом, а если с выпивкой связано то извени тут чего не давай ей лучше не станет...

Ника Креолка

Почему мужики на таком простом вопросе выпивку вспоминают?

Рафаэль Гилязетдинов

Потому что сами выпить любим...

Ника Креолка

Ну и плохо, а я люблю природу, а тех кто любит выпить не понимаю)))

Рафаэль Гилязетдинов

Выпить и Напиться это разные вещи, а на счёт природы я не смотря на то что имею квартиру в городе, живу на даче до работы далековато, но я люблю по мимо природы куда хожу по грибы и ягоды, так же копаться в грядках, развожу кроликов, кур, при этом у меня профессия шумная и людная я хореограф постоянно в ритмах движения, однако я нашёл одновременно быть в центре внимания и при этом жить в тишине, уюте и с природой рядом...

Ника Креолка

Класс!!!👍

Гарсон №2

Кириешками, У нас в городе белки есть и одна большая. 16 метров высота. 🖼

Ника Креолка

Алматы)))

Гарсон №2

Да в Алмата Атакент К ней алкоголики, ходят, откупиться от белочки)

Crazy Snowman

У нас тут рядышком семейка, прохожие кормят чем попало, видел, как белки семки грызут

Ника Креолка

Спасибо!☺️

Crazy Snowman

Не за что! 🙂

Мишутин _Нетужаль_

Орехами, фундук например, кедровые орехи. Белочки любят орехи, прямо с руки едят.

Niemand Против Войны

Залезьте на ёлку, сударыня, – шишки бесплатные. Елки-то есть в лесу?

Kavahuka

Фундук стандартное блюдо...За удовольствие надо платить... 🙂

Олег Остривный

арахис только свежий не соленый и без глазури или семечки

Николай Чебыкин

белочки только ручные могут что-то взять из рук человека.

Дмитрий Никишев

задай лучше вопрос не надо умных мыслей будь попроще

Саша Иванов

Отравой для мышей. Ее бесплатно по квартирам носят.

Ника Креолка

Гадкий!

Саша Иванов

Бе бе бе :р

Alex Hood

В лесу вообще-то всё бесплатно, корми чем хочешь.

Arsen Saribekyan

Белочек можно в лесу накормить конечно-же дубом

Анатолий Володин

Я кормлю орехами (арахис), они едят прямо с руки.

Ника Креолка

Понятно, спасибо!

Владимир Авраменко

Никогда таким видом деятельности не занимался

Дмитрий Карташов

семечки-только не соленые, морковка кусочками

Ника Креолка

Понятно, спасибо!

Dim Angel

обычными нежареными семечками или орешками.

Dim Angel

обычными нежареными семечками или орешками.