Оля

Мужчины хитрые: написали песню "Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай!". Нет бы придумать: "Я назову тебя кошечкой, только ты дольше лежи, я назову черепашкой, ты никуда не спеши!".:):):)

Ответы
Андрей Дегтярёв

Хорошо,предположим,что первая песня теперь относится к мужчинам,а вторая -уже написанная-к женщинам...Вам от этого легче?)Если да - то пусть так и будет,но ТАКИЕ мужчины женятся на женщинах,которые тоже рано встают и везде успевают:подобное тянется к подобному.Вас устроит мужчина -кот,черепаха,долголежащий и никуда не спешащий...?)Подумайте...и учтите при этом,что желания имеют способность ИСПОЛНЯТЬСЯ....)Кстати...мужчина - Солнце...это классно!)))И если меня так назовет когда-нибудь моя девушка...я не буду против)))

Оля

вот это да! столько живу и только узнала!

Андрей Дегтярёв

А кто ж Вам это сказал бы?)))Ни один близкий женщине мужчина не признается в этой,как мы считаем,слабости.Мы же все такие уверенные в себе,большие и суррровые МУЖЧИНЫ)Так что сейчас Вы на самом деле узнали самую большую мужскую тайну )Кстати...если бы не такая отдаленность во времени,пространстве и общении,я б тоже это не рассказал.Но ОДИН раз за всю историю человечества может же случиться такое открытие?))) 🌹 Это Вам от почти взрослого и на самом деле серьёзного мужчины,который только что подорвал Вашу веру в то,что МЫ -мужчины- бесчувственные дубы...)))На самом деле мы - хо-ро-ши-е...)Честно.

Оля

Верю.то что не скажешь близким, можно здесь .

Оля

🙂

Лара Богатая

славяне, настоящие русичи, женщин обожествляли. поэтому такие возвышенные сравнения, с богинями. а все остальное, которое ползет-это уже не сравнение. это диагноз

Татьяна Сколкова

да лени в нас и так хватает, а если еще такие песни - вообще вставать не будем. Станем толстыми и ленивыми. И что хорошего?

Оля

))))

Nataly Sidorova

мужчины любят когда к ним относятся так: люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!

Оля

почти так

Владимир Асиновский

Я назову тебя зайчиком, только не часто рожай. Я назову и собачкою, но на меня ты не лай.

Оля

тогда точно демография ....

Владимир Асиновский

какая география ?

Валентина Леонтьева(Карелия )

меня эта песня тоже всегда вводила в недоумение -какие то отношения с условиями !!

Оля

🙂

Наталья Семенова

Претензия к мужчинам понятна, но вопроса нет, поэтому не знаю, чего вам отвечать

Оля

)))))

Ирина Яровенко

ну это они не могут , это месть за то что женщины вытесняют их с поля боя

Оля

)))

Татьяна Малыхина

Женщина создана помощницей для мужа,а не кошечкой или черепашкой

Константин Терентьев

Это нормально - а то ведь придется самим вставать, успевать...

Оля

да уж!

Настасья Юмашева

Правильно... принеси подай песня со скрытым текстом)))))))))))

Оля

)))

OLEG GERMAN

Это все ваши выдумки , такое мог только написать само дур

Константин Головань

дело в том что эти слова сочинила женщина.так вам и надо!

Оля

Музыка Г. Пономаренко Слова В. Бокова

Марсель Бяширов

дольше лежи и не куда не спеши превратишься в слоника

Александр Копычев

Хитрые мужчины знают как сохранить женскую фигуру. 🙂

Оля

да))

Галина Афанасьева

это было бы не по-мужски назвать так примитивно.... 😄

Алексей Шаманин

а как вас еще от лени спасать, мыж о вас заботимся)))

Оля

добродетели!

Евгений С

а кто коня будет остонавливать...................................

Оля

переложим на ваши хрупкие плечи!

Андрей

Все в ваших руках, но черепашкой быть не советую.

Андрей

Извините, я просто не понял значение данного знака.

Оля

))))-это знак улыбочки

Андрей

Вот деревня, а я и не знал. Спасибо. Удачи вам.)))))

Оля

на здоровье! и вам удачи! ))

Андрей

🙂

К В - 2.

я назову тебя шариком-только подальше катись.))))

Оля

Автор текста (слов):Боков В. Композитор (музыка):Пономаренко Г.

남 수 김

Михаил мы назове Вас песочеком только не расыптесь

Петухова Марина

Он на рафинад похож- главное не поливать, крепок!

К В - 2.

это точно-не надо меня поливать..я же не арбуз.)))

Петухова Марина

Я имею ввиду грязью