Таня !

В общем, пишу статью про необычные сексуальные позиции.Каков будет результат статьи?НЕ знаю но левую ногу я себе уж потянула(((

Ответы
Де
Дерсу

Осмелюсь сказать, у вас там ничего нет о сексе на Марсе и вообще в состоянии невесомости в космосе...

Таня !

я вас обрадую..это заключительная часть..

Мах

Есть тибетский художественный фильм "Сансары". В этой из сцен будет любопытная эротическая поза.

Таня !

посмотрю..

Мах

Обязательно

Игорь Коваленко

Хм. Может быть проще списать Камасутры. Так хоть безопасно. Берегите себя. Опасная у вас работа.

Игорь Коваленко

Вот и я озадачен. Значит думаете всё-таки аист?

Таня !

однозначно...

Игорь Коваленко

На душе легче стало. Всё таки не сосед.

Таня !

😄

Владимир Тунгусов

Бросайте теорию, переходите к практике, там хотя бы, есть кого обвинить и получить компенсацию.

Таня !

это идея!

Владимир Тунгусов

Дарю идею.

Таня !

спасибо

Nikolaj Taskayev

Я тоже пробывал хорошо сасед зашол ели распутал меня, пока ношол где ноги а где руки, все сказа

Nikolaj Taskayev

А вам кокая поза больше нравится

Таня !

ещё не решила..все трудные..

Nikolaj Taskayev

Кав вам 69

Таня !

и 96

Nikolaj Taskayev

Ой ошибся извеняюсь, а результат тотже

Сергій

Вовочка, ты в камасутре что то рисовал? Да, папа! Ну вот теперь иди и распутывай маму сам!)))

Сергій

С завтрашнего дня по пол часа в день)))

Таня !

каждых полчаса?

Сергій

А силёнок хватит?)))

Таня !

женщины они такие ...неутомимые

Сергій

Тогда можно!)))

Николай Ушаков

Смотри глаз членом не не выткни в пятой позиции! Не рискуй тазом заканчивая экстазом!

Николай Ушаков

Записала кипятком? Сквиртом!

Таня !

а что это такое?

Николай Ушаков

Это от резонанса клиторального экстаза фонтан мочи из таза??

Таня !

это у того у кого недержание мочи...плохо

Николай Ушаков

Нет, это спазм мышечный органов малого таза! Пик удовольствия экстаза!

World See

надо с напарником писать чтоб сразу всё и испытывать! а то зачем всё непроверенное?!

Таня !

Сначала на себе

World See

картинки хоть будут?

Таня !

Конечно..

Игорь Морозов

Зашибись! Скорее всего статью Вы будете заканчивать в отделении травматологии!!!))))

Таня !

хорошо что последняя глава в невесомости..уже легче

Игорь Морозов

Обожаю людей с чувством юмора!))))

Таня !

🤝 😊

Павел Кузнецов

Потяние за правую, потом в позу Лотоса - и материал к статье будет прибавляться

Андрей Д

Почитай книгу "Сексуальная жизнь Робинзона Крузо", Может что-то ещё найдёшь

Таня !

нет..ничего не должно мешать новому

Андрей Д

Тогда врубай фантазию

Таня !

само собой

Михаил Алексеенко

Соболезную. Может провести углублённое исследование ранее пройденого?

Таня !

Это не наши методы

Михаил Алексеенко

Успехов!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Колготки незабывай снимать. А то пальцы на ногах будут сжиматься часто

Таня !

В колготках красивее

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Тогда не жалуйся если пальцы часто сжиматься будут

Игорь Рахматулин

ОСТОРОЖНО,НЕ СЛОМАЙТЕ СЕБЕ НИЧЕГО,ИЛИ В КАМАСУТРУ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ. ))

Таня !

не рассчитала силы))

Игорь Рахматулин

ПОЛУЧАЕТСЯ:КАРАТЕ,ПО СРАВНЕНИЮ С ВАШИМ СПОРТОМ,ЭТО-НИЧТО )))

Таня !

само собой...

Игорь Рахматулин

ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ ))

Таня !

😊

Николай

А чего ее писать-то, коли все возможное уже в Камасутре описано.

Николай

Сначала наверное презентация с банкетом. Гости сами могут любую позу попробовать!

Таня !

Это хорошая идея..придешь?

Николай

Да я бы с удовольствием, только вот бабульку уболтаю какую в напарницы.

Таня !

Давай

Николай

👍

Ва
Вано

Надо было обе ноги в один сапог сунуть и высоко не поднимать...

Таня !

про сапоги не догадалась

Ва
Вано

Ничего. В следующий раз попробуншь...

Ва
Вано

Ничего. В следующий раз попробуншь...

Ва
Вано

Ничего. В следующий раз попробуншь...

Ва
Вано

Ничего. В следующий раз попробуншь...

Ва
Вано

Ничего. В следующий раз попробуншь...

Сергей Шубин

Что же вы так не аккуратно надо было в камасутру заглянуть

Таня !

это будет совсем другое произведение

Сергей Шубин

Зато вы будите живы и здоровы

Мирослав Бороздин

а разве левая нога участвует в любовных играх!?🤣 🤣 🤣

Таня !

бывает иногда надо за шею завернуть..

Мирослав Бороздин

ого!!! такую акробатку я всю жизнь мечтал встретить!!!😆

Таня !

😄 👍

Игорь Ерошенко

Как правильно кандибобриком трахаться тоже напишешь ?

Таня !

про животных не пишу..

Игорь Ерошенко

Это не животное .. это поза такая ..

Таня !

выбирайте Игорь выражения тогда..дворовых названий не воспринимаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

осталось вам ещё шею свернуть и поясницу набекрень)))))

Таня !

поясницу вряд ли..я гибкая..а вот шею можно..но буду осторожна