Друг

Мамочки 😯. А завтра ж ещё не суббота 🥺😭, а я уже настроилась)))

Ответы
Андрей Григорьев

Подождем... твою маму... Подождем... твою мать... Ничего личного, песня вспомнилась))))

Marina Sadovaya

А в субботу на работу

Чужой

Неужели завтра вторая подряд пятница? Я что-то в жизни пропустил.🤔

Друг

🤣🤣🤣Ну со вчерашнего дня завтра была пятница))

Чужой

А я испугался.

Друг

Выдыхайте))

Чужой

Уже.

Cвой Человек

Батюшки 😒,.Уже суббота и что теперь с тобой делать !?😏

Друг

Опять суббота 🥺???

Cвой Человек

Проснулась !,..При том предпраздничная,..Сходишь в магазин,.заготовишь - завтра нальешь !,.Думаю уговорил ,..😏

Eduard Mielke

Придётся перестраиваться. 🤭

Квакин Я

Уже завтра