Александр Юрьевич

Как вы считаете закончиться ли конфликт на Украине или будет еще один Майдан ?

Ответы
Эльза Пономарева

"Конфликт" - однако! Это, простите, война. Отечественная. Закончится, не раньше чем через год. Когда у нас будут развязаны руки и восстановлена мощь, чтобы именно ПОМОЧЬ ополчению стать армией и очистить Украину минимум до Киева. Всё остальное - ерунда. Нельзя быть Новороссии государством, когда на границах полчища озверевших врагов.

Ка
Катя

Еще будет ...до сих пор не прикращаеться бой ...чего добиваються

Александр Юрьевич

Не знаю, людей погибших жалко.

Ка
Катя

Конечно жалко....особенно когда детей убивают

Валентин Поляков

Знал бы прикуп, жил бы в Ялте...

Ол
Ольга

Обязательно закончиться....)))

Куранова Галина

Будем надеяться на лучшее.