Светик

Оказывается моей персоной заинтересовались здесь....офицер из США(Марк)😁😁😁...У нас и своих таких "офицеров " хватает...

Ответы
Я Счастливая

😂 Mark
6 дней назад
Привет, я просто просматриваю ваш профиль и чувствую, что вам необходимо немедленно написать вам, прошу простить меня, если мое сообщение вас оскорбит. Меня зовут Марк, я офицер армии в США, работающий в Сирии. Я видел твою фотографию здесь, я решил, что это тебе, и я нашел свое недостающее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но сейчас, я готовлюсь быть последним. Мне нравится быть любимым и хорошо заботиться. Я люблю ходить по пляжу, целуя руку и крепко обнимая друг друга. Я люблю свечи, ужины, музыку и фильмы. Я хочу, чтобы мы вместе состарились и живем жизнью, полной любви к счастью и непослушных приключений. Я предлагаю вам быть моим пожизненным другом без каких-либо условий. Если вы этого желаете, напишите мне по электронной почте (mj3504079@gmail.com) и расскажите мне о себе, я с нетерпением жду вашего текста, мое тепло поцелует вас.

Светик

С ним уже все понятно 😁😁😁😁

Лека Лютер

Mark
22 часа назад
Привет, я просто просматриваю ваш профиль и чувствую, что вам необходимо немедленно написать вам, прошу простить меня, если мое сообщение вас оскорбит. Меня зовут Марк, я офицер армии в США, работающий в Сирии. Я видел твою фотографию здесь, я решил, что это тебе, и я нашел свое недостающее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но сейчас, я готовлюсь быть последним. Мне нравится быть любимым и хорошо заботиться. Я люблю ходить по пляжу, целуя руку и крепко обнимая друг друга. Я люблю свечи, ужины, музыку и фильмы. Я хочу, чтобы мы вместе состарились и живем жизнью, полной любви к счастью и непослушных приключений. Я предлагаю вам быть моим пожизненным другом без каких-либо условий. Если вы этого желаете, напишите мне по электронной почте (mj3504079@gmail.com) и расскажите мне о себе, я с нетерпением жду вашего текста, мое тепло поцелует вас.

Светик

🤣 🤣 🤣 🤣он

Лека Лютер

Моими стараниями забанен. Это мошенник. Причём долгоиграющий. Два, три месяца переписки, потом серьёзное предложение и дорогой подарок, но чтобы его получить, принимающая сторона должна пошлину таможенную оплатить. Но денежки заботливо вложены в бандероль. Никогда бы не подумала, что на это можно повестись, пока одна моя хорошая знакомая, совсем не дура, чуть не пошла на почту с реквизитами. Еле отговорила.

Светик

ой...не на ту он нарвался.....😁

Лека Лютер

Не хотелось бы, чтобы такие твари охотились на этом сайте на наивных дуоо

Лека Лютер

*дурочек

Альберт Зинкин

Он тоже ОХФИЦЕР из наших! В США дармоедов нет! И объегорить наивную дамочку, может только Россиянин -мошенник( сволоч)все наровит за дорма бабки срубить, и наивных - использовать1

Светик

Я ни на чужих,ни на наших НЕ ВЕДУСЬ

Альберт Зинкин

Молодец! Значит мозги еще есть!

Ke
Keeper

Вот и у меня тоже было несколько таких знакомых офицеров - Марк Самойлович из Одессы, Марк Наумович из Николаева и Марк Айзикович - этот почему-то из Владимира... 🤔

Светик

😁😁😁

Hirschberger Gerhard

но не смелые теоретические американские герои из Афганистана, которые затем оказываются в основном украинскими программистами ...😂😂😂

Владислав

У меня покруче была, офицер из военной разведки США, присылала фото и... когда начался развод, понял, что это фото где то видел уже.

Светик

Такое не по мне...😁

Слава Касьянов

Ну почему же не повестись на разводиловку? Может и правда офицер, но без ног или рук. Драться уж наверняка не будет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Такой "офицер" скорее всего живёт на Украине и просит у женщин 3000 рублей доехать до ростовской границы . . . 😂

Виталий Галко

Ну,есть такие офицеры США...на красивую женщину сразу западает... М,то что он из США,считает,что не отразим...

Игорь

разрешите представится-мастер спорта майор чингачгук)))))))😅 😅 😅 😅 😅 😅

Светик

😂😂😂😂

Игорь

😃 😃 😃 😃

Светик

С почему короны из перьев не видна?

Игорь

🖼

Светик

О...Боже мой....красавец какой😁😁,ночью испугает,не говоря про день

Игорь

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ирина

Верно: "настоящих полковников" хватает - об этом ещё Брагинский , а потом и Алла Борисовна поведали

Наталья Александровна

Да-да все холостые и жены в один раз у всех поумирали!!😆 😆 тоже написывают и написывают

Светик

😁😁😁

Тастемир Рахимов

Интерес к такой красавице как ВЫ -явление нормаЛноЕ... постуча по дереву, чтобы не сглазить...

Июнька

ооо..вы внушаете доверие внутренним органом неполикорректных государств....))))

Светик

🤣 🤣 🤣 🤝

Июнька

🤝

Александр Борисов

Светуняааа...гляди не балуй!!!Неча там делать!!!Иш чяво удумал супостат!!!😡

Светик

Я наших на чужеземцев не променяю,Саша😁

Александр Борисов

Ну спасибо-успокоооила...🤗

Алексей Пимяков

надоели ужэти хохлы и янки больше на тв не о чем говорить и показывать

Ла
Лариса

Мной тоже интересовался,письма хорошие писал,оказался вербовщиком.

Светик

И куда Вам вербовали?

Татьяна

он любвиобильный, а интересно, что можно из этой аферы получить?

Татьяна И.

Фи, офицер. Мне вообще командующий армией в любви признавался.

Светик

Наполеон,что ли??😁😁😁

Татьяна И.

Типа того

Светик

🙂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тоже? Офигеть. Когда предложит помочь с финансовой операцией?