Shakira Loca

Мужик пришёл к урологу на обследование,тот ему яйцо зелёнкой помазал в карточке что то черкнул и послал к хирургу. Хирург помазал второе яйцо йодом ,тоже что то написал и послал обратно. Мужик в шоке,что с ним такое. Смотрит в карточку,а там - Исус воскрес Лавреньтий Палыч! - Воистину воскрес Федор Степаныч...

Ответы
Владимир Данько

стыдно, не слежу, когда идти то мазаться зелёнкой, в этом году? )))

Buyun Black

Очень древний анекдотец,но всегда актуальный в Пасху! 😄

Светлана Катанова

Ну и где вопрос? В каком яйце? А анекдотец так себе.

Ирина Шакирова

у нас в медицине происходит подобное 😄

Денис Цубарков

ВРАЧИ У НАС В РОССИИ БОЛЬНАЯ ТЕМА 😄

#K
## Kryaker ##

с длинной бородой анекдотец

Сергей Вандышев

Почему Лаврентий Палыч?

Юлия Румянцева

Фиг знает

Андрей Ломов

)) Еще легко отделался

Наталия Корзун

прикольно!