Б)
Байзат )))

Подскажите пожалуйста, у меня задание, записать видео о себе минимум 2 минуты. Нет никаких идей и мне трудно на это решиться. Что посоветуете?

Ответы
Владислав Вовковский

такой красотке не надо ничего говорить )) тут и так всё понятно без слов.покажи красивый танец под музыку,будет бомба )) ^_^

Владислав Вовковский

у меня тоже ((

Б)
Байзат )))

У Вас в профиле до сих пор Украина )) Вы ведь теперь в России

Владислав Вовковский

не знаю как его тут изменить ) на мыле россия !

Б)
Байзат )))

понятно))

Алла Семакина

как готовятся к конкурсу будущие модели,то же самое,только добавить юморные высказывания

Алла Семакина

увы,постарайтесь!

Б)
Байзат )))

нет, на видео должна фигурировать только я, а не мои фото

Алла Семакина

в движении?

Б)
Байзат )))

нет, мне просто нужно вкратце рассказать о себе

Алла Семакина

тут уже нужны советы режиссера,а я не владею ситуацией

Алла Зара

включай видио и говори привет это я) а потом пойдет как по маслу

Б)
Байзат )))

Алла )) спасибо, попробую

Nik-To

лифчик сними и потряси 2 минуты, место твоё

Б)
Байзат )))

мне не нужно занимать место )) но все равно спасибо за ответ

Ярослав Федорович

Сними свой мыслительный процесс на видео.

Б)
Байзат )))

Простите, а как это?

Ярослав Федорович

Это как сарказм.

Б)
Байзат )))

попробую, спасибо!

Владимир Николаев

На Кухне ...

Б)
Байзат )))

Что на кухне?

Владимир Николаев

Да Женщина всегда путь к сердцу мужчины находит через его желудок, а цель женщины - мужчина ...

Б)
Байзат )))

в моем задании нет цели мужчина, я его уже нашла, того единственного )) моей задачей является, расширить зону комфорта

Владимир Николаев

Это надо въехать в проблему - ответ внутри ВАС!

Валентин Дигтяр

записать .

Б)
Байзат )))

🙂 гениально!

Валентин Дигтяр

очень