Ал
Александр

🖼А Вам нравится король Генрих 8, маме показал-она сказала,что похож на моего отца и на меня (такой же лентяй на вид),но вот он в 6утра вставал и ел пироги и самое главное пил пиво Эль!! я вот пример взял,да я тоже похож на него?,но Эль вот купил,понравилось..а Вам нравится пиво Эль,такой сорт?))

Ответы
Зд
Здравствуйте

нет,Саня,пить вредно,эля в раше быть нормального просто не может...тебе пора спать

Артур. Владикавказ.

Я не пил пиво ни разу в жизни

Артур. Владикавказ.

Да, 39ый год уже

Ал
Александр

ну я уважаю твой выбор и трезвость

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня 🖼попробуй

Ал
Александр

ой это вредно! я не курю! зачем мнне курить начинать? итак в челябинске дышать тяжело и у меня астма без приступов

Артур. Владикавказ.

Да, город известный!

13-Я

😆😆😆