Светлана Блохина

Контакты с инопланетянами – выдумка или реальность?

Ответы
Виктор Минаков

Конечно реальность В нашей Галлактике ,которую мы называем Млечный путь что то около 226 тыс разумных цивиллизаций в 6из которых кредитно денежные отношения,Эти 6 враждебны они в свое время взяли "шефство " над землянами через проводников своей агрессивной политики потребительской психологии и кредитно денжных отношений Англосаксов Существует межгаллактическия совет,который регулирует отношения между цивиллизациями В этот совет эти 6 цвл не входят,Поэтому переодически раз в 50 лет посылают нам сигналы на ведущих языках земли отом ,что шефствуюшая цвл ведет нас к войнам . и катастрофе.преследуя свои цели.Мжг совет ждет запрос от руководителей планеты о защите земли от шефов Но такого запроса увы от сильных мирасего не поступает,Поэтому мжг совет нас предупреждает отретьей мировой войне и .Что мы сейчас и наблюдаем Еще в 80годах прош столетья ведущие уологи приняли послание и обратились к правитльствам ведуших стран,Мы видим полное молчание и засекречевание все что связано с УФО.

Светлана Блохина

удивительно! вы были на совете?

Светлана Блохина

их можно звать.

Виктор Минаков

хОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ лично я не ворил пока мне на работе не попался большой труд по уологии составленный солидными льдьми,но так специфика работы не позволяля вынести эту книгу режим и радиоактивное загрязнение то этот труд просто попал как мусор в могильник.

Светлана Блохина

жаль.очень жаль.

Николай Лисовский

Рассказывал мне племянник одну историю. Работает он в Телекоме, и однажды поздно вечером сидел он в дежурке и ковырялся в ноутбуке. Знакомые в ремонт принесли. Вдруг сработала сигнализация, он пошел посмотреть что случилось и только вышел из дежурки, как на него накатил страх беспричинный и голос в голове. Не ушами услышал а именно в голове прозвучал. Не ходи, не надо. Голос мужской, говорил чисто по русски без акцента. Все же он пощел, впереди коридор справа, слева двери и тут из двери вылез сгусток белого тумана, пересек коридор и скрылся в двери напротив. И снова тот же голос в голове. Зачем. На этом все кончилось

Светлана Блохина

знакомо.но нет страха.

Валерий Valeriy

Говорят на Солнце вспышки ,
На Земле - сердечный бум ...
Про такое пишут книжки ?
И кому пришло на ум ?
Видно происки науки ,
Не дают покоя нам …
Слышал я земные фуги ,
Приближают нас к Мирам !
Не одни мы во Вселенной ,
НЛО то здесь , то там …
С точки зрения военных ,
Так летает чей то хлам …
Но и как простым и смертным ,
После этих новостей …
Запечататься в конверты ?
Ждать непрошеных гостей ?

Светлана Блохина

пойду землянку копать)

Лидия Борисовна

Наша Земля-крупица во Вселенной. Помимо нас существуют и другие цивилизации. Кто-то нами руководит,кто-то нас контролирует, кому-то это нужно.!? Все есть-это реальность. Нам очень тяжело выживать на планете Земля- значит мы не отсюда.

Фрост

Артур Чарльз Кларк однажды сказал: " Есть две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково пугают". Лично я вряд ли когда нибудь поверю, что мы одиноки. Так что да, думаю, это реальность

Светлана Блохина

я с вами 🙂🌹🌹🌹

Фрост

Здорово:)😺

Декабрист Февральский

раньше бредили богом. с развитием науки инопланетянами. особо продвинутые притягивают за уши одно к другому... эх, не умею я бабки заколачивать! а эти люди умеют :)))))

Андрей Матусевич

Кто для Вас инопланетяне? Бактерии и вирусы, попадающие на Землю из космоса с кометами или астероидами тоже можно считать инопланетянами

Светлана Блохина

для меня высшие сущности . не всегда этой плотности.сомневаюсь что вам интересно.

Андрей Матусевич

Высшие сущности Вы не увидите никогда, только потому что они Высшие, мы находимся на разных планах бытия

Светлана Блохина

ваше сознание и есть вы настоящий. или вы себя куском мяса считаете?

Андрей Матусевич

Мое сознание заключено как Вы выразились в кусок мяса и это мешает перемещаться между планами. Что Вы знаете о сознании, разуме, сущности (душе человека). Мыслите шире

Светлана Блохина

моё сознание свободно.так уж вышло.

Носок В Варенье.

Нет инопланетян это теже мы с вами...просто другие примеры жизни.. А если жизнь одна тогда как вы можете сказать что они это не вы?

Светлана Блохина

интереснй ответ.подумаю.

Носок В Варенье.

Думайте....вы живете в едином мире ...одно это должно говорить о многом..я не буду разжевывать

Светлана Блохина

не надо

Роман Копылов

Уверен что в 100% случаях контакты с иноплантянами это самовнушение! Но в существование жизни во вселенной я не сомневаюсь

Ник 137

Хм.....Резкий скачок технического и научного прогресса в первой половине прошлого века...выдумка или реальность ?

Светлана Блохина

реальность

Ник 137

Вооот......и скачок этот начался после Розвелла......

Светлана Блохина

у наших тоже есть.

Ник 137

Есть...в степях Кап-Яра был склад с остатками потерпевших крушение НЛО...по крайней мере он там был 25 лет назад.

Одинокая Сволочь

выдуманная реальность.... возможно они и есть. суть в том, что отрицание или верие в проигрыше изначально

Светлана Аверченкова

Выдумка....высшие существа стали бы общаться с нами?...если только, как мы общаемся с кошками и собаками....

Marat_ Jankaraev

выдумка ето тоже какимто образом влияет на психику человека. но точно не знаю в хорошую сторону или нет

Сергей Из Сибири

Тут нет никаких реальных фактов ... всё только со слов людей якобы имевших контакты с пришельцами ...👽

Александр Никитин

инопланетяне есть а вот добрались ли они до нас это большой вопрос....конкретно ничего сказать не могу

Светлана Блохина

они тут давно

Александр Никитин

🙄возможно не спорю

Александр

выпейте бутылку и вам откроются многие миры по которым вы будете путешествовать с инопланетянами

Александр Ломин

Да я с ними на работе каждый день контактирую половина коллектива инопланетяне с планеты дибилия

Евгений Военушкин

Света вот многие наши барды доказывают сие имеет место- послушай Высоцкого, Трофима и других...

Светлана Блохина

благодарю.

Андрей Борсаков

Это как смотреть. Есть в этом и доля выдумки, безусловно, но есть и некоторая реальность.

Адажио

Какая ещё выдумка😆Вон НАСА в срочном порядке пресс конференции уже проводят)

Светлана Блохина

дайте ссылку где посмотреть?

Адажио

Там без перевода😙

Светлана Блохина

благодарю)

Адажио

😊