С. Вера

Предлагаю бездельникам заняться статистикой. Задаем простой и понятный вопрос, например, ,,почём у осла уши?" Среди ответивших пропускаем тех, кто обиделся на меня за то, что я их светлые чувства затронула, тех, кто считает, что это бред, тех, кому я отсвечиваю и желающих отправить меня на лечение, считаем ответивших спокойно или с юмором, делим на количество ответивших и умножаем на 100. Результат - процент адекватных людей на данный момент в спрашке. Кто поддержит меня?

Ответы
Аликпер Агакишиев

14 ответов..делим на 1000 000 зарегистрированных пользователей и умножаем на 100....практически ноль процентов...Идея не прошла...( посмотрите, может у осла есть еще что то на продажу...)

Алексей Кузнецов

Почему осёл кричит И-А ? Господь когда лепил осла -глина осталась .Он добавил на уши . Всё равно осталась . Тогда Господь шлёп ему остаток на яйца - осёл - И-и-и-и ???? -А-а-а-а-а !!!!

С. Вера

)))

Вадим Дорог.

А почем вы купите? У меня парочка завалялась, но от ослов разной породы: одно ухо от буриданова осла, а другое от золотого осла Апулея?

С. Вера

Вы мудреный

Вадим Дорог.

Да, есть у меня такой недостаток. К тому же по секрету вам скажу: тайный эротоман!

С. Вера

Тайну держите в секрете

Вадим Дорог.

Надоело ее в себе носить!

С. Вера

На всеобщее обозрение?? Тайна!!!

Фило Софочка

Иисус из Назарета 20 веков тому назад в Иерусалим въехал на молодом осле,я думаю,уши его были бесценны☺️

Анатолиевич

ослятина входит в состав колбасы" салями".. делаю вывод, что и уши осла чего- то стоят

Александр Карпунькин

уважаемая Вера! лучше попробуйте решить Буриданову задачу!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Лисовский

Дурацкие ответы на дурацкий вопрос не есть признак адекватности

С. Вера

А признак где?

Alexandr Ponomaruov

Вера-уши осла для меня-святое ты оскорбила чувства верующего😂

С. Вера

Гыгыгы

Alexandr Ponomaruov

но я все равно тебя поддерживаю!

С. Вера

Ну слава богу!

Alexandr Ponomaruov

Аминь!

С. Вера

Аминь

Де
Дерсу

А ослятину вообще-то не едят, потому уши деликатесом никак уж...

Уральская Рябинушка

А вы что, решили их продать? А как же осёл без ушей-сенсация!!!

Михаил Ерохин

надо делить на сто что бы выразить статистику в процентах!!!

Аркадий

Можно это делать на любом вопросе. Примерно я знаю ответ.

С. Вера

))

Маскаев Виктор

Бальзак "Монт Ориоль" там был еврей , кот. всё мог оценить

Сергей Кузнецов

Светлый чувства к ослу? Мене терзають смутные сомниния

Юрий Толмашов

а нельзя задавать простые и и всем понятные вопросы?

С. Вера

А о чем спросить? Все все знают давно

Юрий Юрченко

Подсчет адекватности занятие не адекватное.

Георгий Меньков

Обидевшаяся? А почему " уши от мёртвого осла"?

Александр Бавин

Аж страшно ... . Такие вумныя люди ... !

Ferman Behramoglu

Я ПОДЕРЖУ ТЕБЯ ПРЕЛЕСТ ПРИЯТНАЯ ((((

Александр Иванович Старостин

Об этом надо спросить у О. Бендера

С. Вера

Засчитано

Александр Иванович Старостин

никого кроме Бендера не знаю, кому было бы угодно их продать.