Елена Лена

Самое ужасное — это когда очень нужна поддержка, а ты сидишь вечером одна и даже не знаешь кому позвонить.?

Ответы
Психоделический Енотик )

Это очень прекрасно ) сночало дико больно ) потом научаешся что и поддержка тебе то и не нужна ) начинаешь находить ее в себе )

Елена Лена

Спасибо

Психоделический Енотик )

Пожалуйста)

Сильвия Нагваль

Не, еще можно нуждаться в помощи и осознавать, что никто в мире не сможет помочь, - хоть обзвонись всем и каждому.

Елена Лена

И такое не редкость

Сильвия Нагваль

Да?.. Надеюсь, что все же нет.

Елена Лена

Я сужу даже по себе. Надо деньги-возьми, отдолжила, помогла. Как только мне что то надо. Нет, нет нечего, не могу ну и т д.

Сильвия Нагваль

Я немного не о том. О проблемах, которые даже теоретически никто не поможет разрешить, бесполезно даже спрашивать.

Елена Лена

И это тоже

Татьяна Tatiana

по моему, надо находить силы прежде всего в себе...а знакомые в качестве костылей по жизни...не очень хорошо...

Елена Лена

Спасибо

Три3Ло Zloe

Тоже...испытание...кара мож такая...чтоб научиться осознавать , что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-то мало кому стоит звонить.

Сергей Павлович

Это правда ужасно!!! А ещё ужасней , когда знаешь кому можно позвонить, но этот звонок не поможет!!

Ух
Ухтышка

Позвоните мне.я всегда могу поговорить..

Сергей Павлович

Спасибо! )

Ух
Ухтышка

а че .седня есть повод..у меня д.р.

Сергей Павлович

С днём рождения Вас ! Удачи , здоровья и просто всего хорошего!

Ух
Ухтышка

спасибо..мне приятно

Юр
Юрил

Это не плохо...Не совсем...Главное знать бы...Что хоть на один звонок ответили...И бросили все...И .

Елена Лена

Вот именно

Fy
Fyntolog

заведи себе друзей собери тусу выпейте повеселитесь и они тебя к себе потом тоже будут звать

Елена Лена

Спасибо

Fy
Fyntolog

когда то я понял что грустить в жизни самая большая ошибка

Елена Лена

И быть одиноким

Fy
Fyntolog

надо дружить уметь просто

Елена Лена

Согласна

Маша ( Петербург )

друг кому можно позвонить должен быть = один или 2 - не более =знать себе что там тебе помогут

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я знаю,у меня много кому я могу позвонить,и мне тоже. НО главный человек, в не зоне комфорта.

Елена Лена

Спасибо

Ольга

Да,поговорить с кем то и становится легче.Хорошо,что есть такие,кому позвонить можно.

Елена Лена

Есть ли такие,,,,, с которым поговоришь. И никто не узнает?!

Ольга

У меня есть))

Елена Лена

У меня тоже есть, но я не кому нечего не рассказываю

Ольга

В себе держать тяжело.

Елена Лена

Зато никто не знает

Наталия

Елена вы спокойной можете мне писать или звонить,телефон могу оставить в личке

Елена Лена

Спасибо. Это только вопрос

Мирумир

не надейся ни на кого. ни кто не должен. когда поймешь и примешь - станет легче.

Мирумир

🤣😂🤣

Вэ
Вэл

🥶😹

Мирумир

Валера правда полетят же... рискуют

Вэ
Вэл

Полетят, конечно, Илон Маск гарантирует)

Мирумир

бедняги

Ирина

Прискорбно. А если как в к/ф "Ночные забавы" - по случайному номеру позвонить?

Елена Лена

Тоже вариант

Ирина

В соцсетях к кому-нибудь напроситься. Мне так вот нередко звонят (даже из других городов и других государств)

Елена Лена

Спасибо

Екатерина Плющенко

Вы просто никак не можете вспомнить номер, а позвонить есть кому! Подумайте.

Елена Лена

Спасибо

Екатерина Плющенко

И пусть всё будет хорошо! А будет именно так! Удачи.

Елена Лена

Спасибо. И Вам того же

Илья

Скорее не позвонить. А просто даже обычную мелодию музыки не с кем обсудить

Илья

точно так же?

Елена Лена

Почти

Илья

Ну у тебя подруга хотябы есть.

Елена Лена

Конечно

Илья

Ну вот. А представь каково тем у кого даже и друзей то нет

Фр
Фред

Я могу даже в дом тебе прийти чтобы как надо поддерживать до утро и без сна!

Елена Лена

О как

Lady Winter 🇷🇺

Развивать самоподдержку! И выстроится очередь из желающих поучаствовать))

Елена Лена

Спасибо. Надо попробывать

Иван Шевченко

а муж ГДЕ?!?! ночное дежурство?! КОМУ можно звонить ВЕЧЕРОМ при живом муже?!?!

Елена Лена

Удачи Вам

Иван Шевченко

💐💐💐🙂 ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Будь умницей: не забудь чистить зубы перед сном!

Елена Лена

Это не вопрос

Иван Шевченко

и погладить кошечку...

Елена Лена

Кошечка есть

Евгений

Для поддержки настроения

Елена Лена

Спасибо

Евгений

Пожалуйста.

Максим Шишков

Зато когда проблемы у других. Тебе будут звонить и днем и ночью

Елена Лена

Так и есть