Ев
Евгения

Ваша речь чаще блестящая или с матовым покрытием?

Ответы
Александр Антонияди

О себе мне особо нечего сказать . А вот как то раз я увидел как учительница русского языка и литературы случайно уронила молоток себе на ногу . Ты не представляешь сколько я тогда услышал новых для себя слов . ))))

Ев
Евгения

ужас!

Александр Антонияди

Да уж ужасно .

Ев
Евгения

уши потом приняли тот же вид?

Александр Антонияди

да приняли , но с большим трудом . ))

Lаzy

У меня не бывает блестящих речей. Я- не оратор. Чаще всего- это будут команды и распоряжения. В семье и с сыном- тоже не многословен. Как мне пиедставляется.

Lаzy

Да. Жизнь- это одна большая проблема. Так иногда кажется.

Ев
Евгения

Вы ее расщепляйте на проблемки и решайте их постепенно. так проще

Lаzy

Прорвемся... Кто-то тащит на гору крест,
Но и там, на горе – не рай.
А мне сказали, мол, надоест –
Умирай.
Мне то, в общем, не привыкать
Выносить, словно дверь, беду.
Те, кто готовится отпевать -
Подождут.
Я двенадцать прошел морей,
Шаг за шагом, из края в край.
И мне сказал апостол Андрей –
Привыкай.
Я стирал свои ноги в кровь,
Научился прощать за так.
Но только щеку подставить вновь –
Ну, никак!
Так случалось, что уставал,
И валился спиной в траву.
Но, глядя в небо вдруг, понимал –
Я живу!
Все добро мое – день да ночь,
И иного я не хочу.
А если станет совсем невмочь,
Полечу.
Кто-то мечтает о крыльях,
И это – немного.
Бог рассмеется и выльет
Звезды молочной дорогой,
На моей половине неба… (с) позывной Лентяй

Lаzy

Спасибо.

Ру
Рубен

Не когда не ругаюсь матом,даже если собираемся только с мужиками,,,, и не люблю, когда другие разговаривают матом,тем болье женщины....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень редко мат. И то от окружения. Я ругаю всех за мат! Говорю кто будет материтца в церви полу по еблу кадилом!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это как жена по русски обозначает, некая полочка. Которая находится в парте, столе. Которая выеэжает. Уже все тут так говорят. Откуда я взял? Я сам незнаю, жили в Персии, возможно от туда. Но всем нравится, стало тут в местности обыденным. Так и появляются новые слова)))

Ев
Евгения

😁👍если не забуду, тоже буду так говорить)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Шуфлядка!))) А как её назвать? Туда-сюда шур-шур))) Ваще зашло отлично!))) Глядь а где оно? В шуфлядке смотрел? Шур-шур. Нету!)))

Ев
Евгения

😁👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смотри ещё к моему новому слову эпитеты и действия. Со звуком шур отрывается -закрвыаетая))) Посмотри где оно? Глядь! В Шуфлядь!)))

Язва Сибирская

Русский мат-это всегда огромные слузки эмоции, без которых никогда. Эмоционально скрашенная речь не обойдётся.

Сысо Александр

Это страшное дело, подруга, Это жуткое дело - интим. Мы вчера и не знали друг друга, А сегодня и знать не хотим.

Владимир Коваленко

Женя, речи должны быть внятными, звенящими и без всякой патины двойного толкования.

Ев
Евгения

да кто спорит-то!

Владимир Коваленко

Никто не спорит,только вопросы задает, не уловив суть в речи?Римская методика:всем понятно, но не ясно!

Ев
Евгения

вопрос требовал конкретного ответа. ничего больше. практически все так и отвечают. Я же не спрашиваю, какой должна быть речь

Владимир Коваленко

Я о наполняемости речи содержанием и речь веду!

Master Roma Mamedov

57 лет мне и за этот период жизни не выговорил ниодного мата или неэтичного слова

Ев
Евгения

я не сильно скромная

Master Roma Mamedov

Скромность украшает человека,а женщину еще больше...Весь Мир и Вас тоже поздравляю с праздником Рамазан( Рамадан)

Ев
Евгения

Спасибо. Взаимно. Да, скромность украшает. Кого-то больше, кого-то меньше. Главное, чтобы подлость не стала главным украшением!

Master Roma Mamedov

Дай Бог и всем побольше честности

Ев
Евгения

Точно-точно, честности нам всем не помешает))))Мастер))))

Ти
Тима

...Женя, знаешь, иногда бывает так, что если не матом, тогда и говорить нечего..

Ти
Тима

А что, Есенин про суку писал стихи😉

Ев
Евгения

вроде, собаку имел в виду))) Тургенев тоже писал о собаке так... "Сука" - слово многозначное, как и слово "хрен". Ругательным бывает только, когда мы свои эмоции проявляем.)))

Ти
Тима

У нас, у русских, мат такой красивый, как моя быфшая материлась 🙄, это было так красиво👆🤣🤣🤣, я её слушал, как соловушку 👆👍😉😂

Ев
Евгения

😁👍

Ти
Тима

...ну вот так🤣🤣🤣...

Ѻлегъ

матерная брань - не часть русского языка. не использую ...если не вынудят.

Ѻлегъ

потомки Адама ...по большей части – иудеи

Ев
Евгения

а что они делают?

Ѻлегъ

пытаются поработить РАСА ...к счастью, безуспешно

Ев
Евгения

В лѣто 1748 от Сотворения Мира в Звёздном храме (3760 до Р.Х.), на нашу Мидгард-Землю прибыли серые. Прибывшие поселились на Ланке (Шри-Ланка, Цейлон)и т.д.

Ѻлегъ

именно так, Женя

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сегодня много было допущено мною мата в офлайне. По разным причинам.

Ев
Евгения

и без отражения

Ев
Евгения

матовое покрытие отражения не дает, ответной реакции никакой

Мишка Квакин

Мат исключён. Речь всегда правильная и грамотная. Блестящая короче

Ев
Евгения

сторонники были

Мишка Квакин

Были, а где он сам? ...

Мишка Квакин

Были, а где он сам? ...

Ев
Евгения

Аркадий умер давно. А сторонники - поколения детей советского периода

Мишка Квакин

Да я не за Аркадия веду речь. Каждому свое. И его помнят по нелучшим делам

Мишка Квакин

Блестящая, как и костюм, что на мне, блестящий..... В некоторых местах

Ев
Евгения

матовой не бывает?

Мишка Квакин

Контролирую себя

Павел Пахин

Скорее , с матовым глянцем )) красиво материться , это искусство ))

Начинающий Волшебник

сначала нужно отремонтировать дороги а уж потом запрещать мат

Ев
Евгения

терпением закаляется характер

Сигизмунд.

Мой мат неотъемлемая часть моей речи." Экать" и "выкать" не хочу.

Наталья

Чаще блестящая, с матовым покрытием крайне редко и то по делу))

Ев
Евгения

👍🌷

Наталья

🌹🤝

Сергей Kриворуков

Матом ругались на войне,это был оберег,но эта другая история.

Vladlen Obolenskij

Иногда так и хочется блеснуть этим красноречием! Я про мат....

Ев
Евгения

иногда надо))) хотя бы "про себя"😉

Vladlen Obolenskij

Про себя самокритично, слишком, я бы не стал. Вот про некоторых, так хочется!

Ев
Евгения

я имею в виду, не конкретно о себе, а без слов, мысленно)))

Vladlen Obolenskij

Шутка!))) Я конечно, вас понял...

Ев
Евгения

мне кажется, хотя бы мысленно все ругаются)

Vladlen Obolenskij

Я такого же мнения...

Го
Гоша

Я ни х@@, ни х@@, но если ты ё@ твою мать, то я бля буду.... 🤣🤣🤣

Го
Гоша

🤣🤣🤣Как аукнется.... так и ...

Ев
Евгения

бред сумасшедшего

Го
Гоша

Какие времена, такие и нравы