Василиса Евгеньевна

Нет лучшей вешалки чем спинка стула...а еще,если этот стул на кухне,ты сидишь на нем и завтракаешь и эта вся куча падает на спину))) У вас есть такая вешалка?))

Ответы
Дмитрий Музыкантов

У меня такая вешалка в спальне. Если кто в гости зайдёт, закрыл дверь- и не видно моей вешалочки с горой шмотья на ней

Василиса Евгеньевна

у меня нигде его нет. а вот на кухне мне удобно

Даниил Белевитин

Пока они единственные))) 4-ре. Тут трусы, тут куртка))) Вешалку купил, но пока боюсь упасть с стремянки. В отпуске же.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, я очень вредная, всё по полочкам и по вешалкам на своем месте или у меня начнется когнитивный диссонанс

Ольга Просто ******

Нет..есть тренажёр..беговая дорожка..уже много лет служит мне как "вешалка.".для одежды.

Василиса Евгеньевна

тоже нормуль

Де
Дерсу

Ну, если у вас спинка стула 2 метра высотой, то некотрые неудобства могут иметь место...

Сергей Иванов

Вопрос не в вешалке а привычке..кто то бросает на диван..одежду а кто то кладет в шкаф

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня кресло ибо не буду я те вещи что носил в город прятать в шкаф к чистым вещам!

Василиса Евгеньевна

точно.потом снял и тут же в стиралку

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яжж немогу их три раза в день стирать! У меня такое распределение! Шкаф для чистых вещей! Потом один стул для городских те что в город хожу и один для домашних и карзина на веранде для грязных! Ну и велолка для верхней одежды!

Татьяна Tatiana

на кухне нет! а в спальне - есть...но не на спинке, так лежит, сложенная...

Алевтина

У меня в спальне стоит специальная вешалка для вещей

Мирный Несусвет

у меня есть шкаф и я даже знаю как им пользоваться)))

Евгений Лурье

у меня это и вешалка, и стол, за которым завтракаю

Златка Золотая

Стулья не использую. Есть спец стойки для одежды

Es. Vik.

Все уважающие себя мужчины вешают вещи на пол)

А. А.

не... у нас жена требовательна к порядку)))))

Ва
Вася

Ты хорошенькая, а на вешалку мне насрать!)

Василиса Евгеньевна

класс))

Ва
Вася

Вижу!)

Галина

ну и что удалите просто, если не нравится

Василиса Евгеньевна

так и делаю периодически

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергій

Вот поэтому у меня на кухне табуреты))))

Абрек

А как же уши, на которых лапшу вешают?

Абрек

Ну как неть?

~Неуловимая~

Нет. У меня вся одежда висит в шкафу.