Sitora Vip =)

легко ли жить в квартире на цокольном этаже?

кто знает не по наслышке, легко ли жить в квартире на цокольном этаже? какие ждут неприятные сюрпризы, или такие ни чем не отличаются от обычных квартир, на первом этаже? и как бороться с сыростью?

кто знает если забьется в туалете канализация, это страшнее, чем для первого этажа без подвала? или точно такие же проблемы? просто нас уже раз затапливало, и как подстраховаться?

Игорь Арсенин

Достоинство у таких квартир одно, их охотно покупают для перевода в нежилое помешение и организации магазинов с отдельным входом.
Всё остальное сплошные недостатки.

Анна Киселева

Это всегда сырость, грибок на стенах и т. д. Редко встретишь полуподвал с правильной гидроизоляцией... Строители постоянно халтурят...

Максим

сырость достанет- это точно. Под квартирой должны быть обязательно вентлюки (если нет - делать самим) , окна надо ставить с клапанами климат-контроля и чаще проветривать. Вытяжка - обязательна. А от грибка можно избавиться - обработав стены

Алексей Брусов

Летом прохладно, зимой холодно.

Денис Петров

Ничем особым не отличается