Сергей Комарофф

Кто нибудь знает почему стратегические ракеты взлетают у нас из Баренцухи а летят почему-то на Камчатку, вот бы хоть раз ошиблись и в штаты?

Ответы
No
Nora

и начfлась бы третья мировая - сами где надеетесь отсидеться?

Сергей Комарофф

Чему радоваться? Им сразу работу дают. а местные на бече как говорится. Мы то тоже работать жоджны. А они свалят через полгода, а мы и полярки просрем и всю зиму охотой и рыбалкой жить будем. Людей жалко но и нам они не в радость.

No
Nora

половина пострадали, а половина россиян не считают за людей!!!

Сергей Комарофф

Людей жалко, и всё равно помогаем чем можем. Но и нам то правительство помочь должно. Почему у нас газ в 2 раза дороже чем у Украине? У нас у подъезда дырку просверли и газ пойдёт. А чуть поглубже и нефть. А я за 80 бензин плачу больше чем в Америке..... 😞

No
Nora

Так вот вот!Ладно нельзя писать ничего.

Сергей Комарофф

Ага КГБ не дремлет.