Маргарита Шульженко

Медведев решил одолжить у россиян 100 млрд руб..Поручил деятелям экономики выпустить спец. гос. облигации на сумму 100 млрд руб. Главное чтобы россияне нее остались с этими бумажками, которые ничего не стоят

Ответы
Антонина Бадьярова

Все повторяется- это не ум Медведева- это было при Сталине- н тогда государство более- менее рассчиталось. А Медведев и другие толстосумы- пусть раскошелятся- деньги найдутся

Oleg Slesarev

Такое было в послевоенные годы. Люди остались ни с чем. Взятые у населения деньги в конце 40-х, начале 50-х, выдавались в 70-е годы, когда многие не дожили, а деньги обесценились.

Виктор Васецкий

И еще Маргарита многое, многое есть (обмана) которого мы не знаем и никогда не узнаем. государству выгодно дурить людей.

Маргарита Шульженко

не собираюсь покупать, погорела на этом в молодости

Владимир Голощапов

Марго, Вы совершенно правильно понимаете курс политики этого политика

Лина

их для этого и выпускают, проверенный метод...уже 100 раз так было)

Маргарита Шульженко

в молодости погорела на этом, даже и не помню куда они у меня пропали, больше покупать не собираюсь

Лина

только не с Димой играть в такие игры, вообще с ними луче не играть они матёрые мошенники)

Би
Бирюк

Гособлигации - это надежно. Правда если инфляция не 140%....

Маргарита Шульженко

эту надежность я видела еще в Союзе, а вот денег я не увидела

Би
Бирюк

так и Союз больше не виден...

Валерий Ратников 🇨🇳

как можно так опуститься, что бы у нищего в долг просить?

Аркадий Бахчевников

Которые, даже внуки, не обналичат....

Аркадий Бахчевников

Проходили.

Маргарита Шульженко

им просто денег взять уже негде, все растащили

Олег Плахотин

Очередной лохотрон на госуровне

Маргарита Шульженко

а где же им взять денег, все за границу утащили

Олег Плахотин

Пусть сами себя и потресут!дворцы пусть продают;счета в банках и российских есть