Ра
Расеяная

Я заметила одну особенность в некоторых людях. Уволился человек, с которым они были более-менее дружны, в ответ - ноль эмоций. У меня даже создалось впечатление: не показалось мне? Холодок такой. Умеете прощаться?

Ответы
Ол
Ольга*

На работе исключительно деловые отношения, друзей у меня там нет

Ramanand Sh

Дружны ли были? Или ... ?

Ра
Расеяная

Они с ней ходили вместе на перекур😺

Ramanand Sh

нууу - у меня в офисе те же что курят - те же потом друг друга легко и каками.. это не дружба - это так - удобно вместе покурить.

Ра
Расеяная

Видимо, да.на курении дружбу не построишь)

Ramanand Sh

да уж 🙂 😂

Улугбек

Навсегда..!