Ге
Георгий

Я дома сижу, меня никуда на работу не берут, а ещё возмущаются, что я не работаю. Вы дебилы? Я хочу работать, но не дворником и посудомойщиком. Какие претензии? Я учился не для того, чтобы быть дворником.

Ответы
A Lina W

Я тоже училась на инженера, но обстоятельства вынудили работать уборщицей, и пошла,

Ге
Георгий

Меня обстоятельства не вынуждают, я могу и без такой работы выжить. Я жду нормальную работу и лучше поживу без работы, чем дворником пойду работать.

Тимур )

Всегда будут возмущаться что не работаешь, потом что не женат, что не богат😄😁

Ге
Георгий

Я ее собираюсь в нищете создавать семью. Я сначала разбогатею, а потом буду о семье думать. Окружающие возмущаются, а это покушение на меня и я обороняюсь. По закону оборона допустима, так что претензии не принимаю.

Николай

вооот....а студенты ревут-дайте нам степендию🤣

Ге
Георгий

А у звёзд образование не полных пять классов, а они требуют почаще их клипы ставить в эфире.

Николай

и ставят..потому что востребованы и несут денюжку тем кто ставит

Ге
Георгий

А я верю в Бога и такое с Богом бы не ставили.😇

Михаил Никитин

Надо поучится на посудомойщика.

Ге
Георгий

Тебе надо поучиться сосать.

М.
Максим .

Организуй свое дело,раз учили,

Ге
Георгий

Чтобы организовать своё дело, надо сначала поработать, накопить деньги, а мне даже работать пока нормально не дают.

М.
Максим .

Видимо руки растут не из плеч.

Ге
Георгий

Это у вас голова растёт не из плеч.

Св
Света

с чего-то нужно начинать...

Ге
Георгий

Не с дворника.

Св
Света

Горбачев комбанером был....

Ге
Георгий

И что? У меня другие планы, я не собираюсь на тот свет.

***Kym***

Замути своё дело не сиди..

Ге
Георгий

Какое дело без денег? Я коплю деньги на дело, но без повышения дохода я тыщу лет буду копить на своё дело.

Борис Макаренко

На кого учился?

Atanashi Yuzuru

Та же ситуация

Ге
Георгий

И как спасаетесь?